Театр

Детский театр «Домик Фанни Белл»

 ул. Старая Басманная, д.15, (Сад им. Н.Э. Баумана)
 +7 (495) 658-68-51 , +7 (906) 729-28-38
 http://funnybell.ru


Расписание детских спектаклей

  Порт
Бэби-спектакль
21 октября (ВС) в 10:30 
21 октября (ВС) в 12:30 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус
Парк Фили
21 октября (ВС) в 17:00
6+ Аленький цветочек
Кукольный музыкальный спектакль
(Творческое объединение «Таратумб»)
21 октября (ВС) в 18:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
26 октября (ПТ) в 11:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
27 октября (СБ) в 10:30 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
Парк Фили
27 октября (СБ) в 11:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
27 октября (СБ) в 12:30 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
Парк Фили
27 октября (СБ) в 13:00 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус
Парк Фили
27 октября (СБ) в 16:00 
27 октября (СБ) в 18:00 
0+ Гусеница
бэби-театр
Парк Фили
28 октября (ВС) в 10:30 
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
сказочная буффонада
28 октября (ВС) в 11:00 
0+ Гусеница
бэби-театр
Парк Фили
28 октября (ВС) в 12:30 
  Маус Хаус Штраус28 октября (ВС) в 16:00 
0+ 
Михаил Супонин
Бука
Интерактивный спектакль
Парк Фили
28 октября (ВС) в 17:00 
  Маус Хаус Штраус28 октября (ВС) в 18:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
2 ноября (ПТ) в 11:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
3 ноября (СБ) в 10:30 
  Айболит
Парк Фили
3 ноября (СБ) в 11:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
3 ноября (СБ) в 12:30 
  
Светлана Бень, Михаил Сафронов
Лёгкий слон
Парк Фили
3 ноября (СБ) в 16:00 
3 ноября (СБ) в 18:00 
  Порт
Бэби-спектакль
Парк Фили
4 ноября (ВС) в 10:30 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус4 ноября (ВС) в 11:00 
  Порт
Бэби-спектакль
Парк Фили
4 ноября (ВС) в 12:30 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус4 ноября (ВС) в 13:00 
  
Юрий Алесин
Как стать художником
(Театр «Снарк»)
Парк Фили
4 ноября (ВС) в 17:00
0+ 
Томи Унгерер
Криктор
Интерактивный спектакль
4 ноября (ВС) в 17:00 
  Порт
Бэби-спектакль
9 ноября (ПТ) в 11:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
Парк Фили
10 ноября (СБ) в 10:30 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
10 ноября (СБ) в 11:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
Парк Фили
10 ноября (СБ) в 12:30 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
10 ноября (СБ) в 13:00 
  Маус Хаус Штраус
Парк Фили
10 ноября (СБ) в 16:30 
10 ноября (СБ) в 18:30 
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
Парк Фили
11 ноября (ВС) в 11:00 
  
Ольга Шайдуллина, Антон Калипанов
Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург
Кукольный спектакль по узбекской народной сказке
(Творческое объединение «Таратумб»)
11 ноября (ВС) в 12:00
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
Парк Фили
11 ноября (ВС) в 13:00 
0+ Гусеница
бэби-театр
11 ноября (ВС) в 16:00 
11 ноября (ВС) в 18:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
16 ноября (ПТ) в 11:00 
  Порт
Бэби-спектакль
17 ноября (СБ) в 10:30 
17 ноября (СБ) в 12:30 
  
Свен Нурдквист
Охота на лис
17 ноября (СБ) в 16:00
0+ 
Томи Унгерер
Криктор
Интерактивный спектакль
Парк Фили
17 ноября (СБ) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Охота на лис
17 ноября (СБ) в 18:00
  Именинный пирог. Петсон и Финдус
Парк Фили
18 ноября (ВС) в 11:00 
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
сказочная буффонада
18 ноября (ВС) в 12:00 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус
Парк Фили
18 ноября (ВС) в 13:00 
0+ Гусеница
бэби-театр
Парк Фили
18 ноября (ВС) в 16:30 
18 ноября (ВС) в 18:30 
23 ноября (ПТ) в 11:00 
6+ Аленький цветочек
Кукольный музыкальный спектакль
(Творческое объединение «Таратумб»)
24 ноября (СБ) в 12:00 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
Парк Фили
24 ноября (СБ) в 16:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
24 ноября (СБ) в 16:30 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
Парк Фили
24 ноября (СБ) в 18:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
24 ноября (СБ) в 18:30 
  Порт
Бэби-спектакль
Парк Фили
25 ноября (ВС) в 10:30 
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
25 ноября (ВС) в 11:00 
  Порт
Бэби-спектакль
Парк Фили
25 ноября (ВС) в 12:30 
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
25 ноября (ВС) в 13:00 
  Порт
Бэби-спектакль
30 ноября (ПТ) в 11:00 
  Айболит
Парк Фили
1 декабря (СБ) в 11:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
1 декабря (СБ) в 11:00 
1 декабря (СБ) в 14:00 
1 декабря (СБ) в 17:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
2 декабря (ВС) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
2 декабря (ВС) в 11:00 
  Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
2 декабря (ВС) в 12:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
2 декабря (ВС) в 14:00 
2 декабря (ВС) в 17:00 
  Дневник фокса Микки2 декабря (ВС) в 18:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
8 декабря (СБ) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
8 декабря (СБ) в 11:00 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус8 декабря (СБ) в 11:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
8 декабря (СБ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
8 декабря (СБ) в 13:00 
  Именинный пирог. Петсон и Финдус8 декабря (СБ) в 13:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
8 декабря (СБ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
8 декабря (СБ) в 14:00 
8 декабря (СБ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
8 декабря (СБ) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
8 декабря (СБ) в 17:00 
0+ 
Томи Унгерер
Криктор
Интерактивный спектакль
8 декабря (СБ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
8 декабря (СБ) в 17:00 
9 декабря (ВС) в 10:30 
  Маус Хаус Штраус9 декабря (ВС) в 11:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
9 декабря (ВС) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
9 декабря (ВС) в 13:00 
  Маус Хаус Штраус9 декабря (ВС) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
9 декабря (ВС) в 14:00 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
9 декабря (ВС) в 16:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
9 декабря (ВС) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
9 декабря (ВС) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
9 декабря (ВС) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
9 декабря (ВС) в 17:00 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
9 декабря (ВС) в 18:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
14 декабря (ПТ) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
14 декабря (ПТ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
14 декабря (ПТ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
14 декабря (ПТ) в 14:00 
14 декабря (ПТ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
14 декабря (ПТ) в 17:00 
2 января (СР) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
2 января (СР) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
2 января (СР) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
2 января (СР) в 14:00 
2 января (СР) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
2 января (СР) в 17:00 
3 января (ЧТ) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
3 января (ЧТ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
3 января (ЧТ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
3 января (ЧТ) в 14:00 
3 января (ЧТ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
3 января (ЧТ) в 17:00 
4 января (ПТ) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
4 января (ПТ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
4 января (ПТ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
4 января (ПТ) в 14:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
4 января (ПТ) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
4 января (ПТ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
5 января (СБ) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
5 января (СБ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
5 января (СБ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
5 января (СБ) в 14:00 
5 января (СБ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
5 января (СБ) в 17:00 
6 января (ВС) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
6 января (ВС) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
6 января (ВС) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
6 января (ВС) в 14:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
6 января (ВС) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
6 января (ВС) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
7 января (ПН) в 10:30 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
7 января (ПН) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
7 января (ПН) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
7 января (ПН) в 14:00 
7 января (ПН) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Парк Фили
7 января (ПН) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
КЦ «Хитровка»
8 января (ВТ) в 11:00 
8 января (ВТ) в 14:00 
8 января (ВТ) в 17:00 
12 января (СБ) в 11:00 
12 января (СБ) в 14:00 
12 января (СБ) в 17:00 
13 января (ВС) в 11:00 
13 января (ВС) в 14:00 
13 января (ВС) в 17:00