Театр

Детский театр «Домик Фанни Белл»

 ул. Старая Басманная, д.15, (Сад им. Н.Э. Баумана)
 +7 (495) 658-68-51 , +7 (906) 729-28-38
 http://funnybell.ru


Расписание детских спектаклей

0+ Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
22 ноября (ПТ) в 11:00
0+ Петсон и Финдус. Именинный пирог
Клуб «Галактика»
23 ноября (СБ) в 11:00
23 ноября (СБ) в 13:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
23 ноября (СБ) в 16:00 
  Маус Хаус Штраус
Клуб «Галактика»
23 ноября (СБ) в 16:30 
  Рыжий
Бэби-спектакль
23 ноября (СБ) в 18:00 
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
24 ноября (ВС) в 12:00
0+ Гусеница
бэби-театр
Клуб «Галактика»
24 ноября (ВС) в 16:30 
29 ноября (ПТ) в 11:00 
  Порт
Бэби-спектакль
Клуб «Галактика»
30 ноября (СБ) в 11:00 
6+ Аленький цветочек
Кукольный музыкальный спектакль
(Творческое объединение «Таратумб»)
30 ноября (СБ) в 12:00 
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
30 ноября (СБ) в 16:00 
0+ Сказки из маминой сумки
спектакль на столе
(Театр Вкуса)
Клуб «Галактика»
30 ноября (СБ) в 17:00 
0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
(Творческое объединение 9)
30 ноября (СБ) в 18:00 
0+ Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
1 декабря (ВС) в 10:30 
0+ Петсон и Финдус. Именинный пирог
Клуб «Галактика»
1 декабря (ВС) в 11:00
0+ Я делаю мир
Спектакль проекта «Бэби Сцена»
1 декабря (ВС) в 12:30 
0+ Петсон и Финдус. Именинный пирог
Клуб «Галактика»
1 декабря (ВС) в 13:00
  Дневник фокса Микки1 декабря (ВС) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
6 декабря (ПТ) в 10:30
6 декабря (ПТ) в 13:00
6 декабря (ПТ) в 17:00
7 декабря (СБ) в 10:30
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
7 декабря (СБ) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
7 декабря (СБ) в 13:00
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
7 декабря (СБ) в 13:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
7 декабря (СБ) в 17:00
0+ 
Томи Унгерер
Криктор
Интерактивный спектакль
7 декабря (СБ) в 17:00
0+ Гусеница
бэби-театр
8 декабря (ВС) в 10:30
  Дед Мороз и Потерянный носок
Клуб «Галактика»
8 декабря (ВС) в 11:00
0+ Гусеница
бэби-театр
8 декабря (ВС) в 12:30
  Дед Мороз и Потерянный носок
Клуб «Галактика»
8 декабря (ВС) в 14:00 
  Маус Хаус Штраус8 декабря (ВС) в 16:00
  Дед Мороз и Потерянный носок
Клуб «Галактика»
8 декабря (ВС) в 17:00
  Маус Хаус Штраус8 декабря (ВС) в 18:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
13 декабря (ПТ) в 10:30
13 декабря (ПТ) в 13:00
13 декабря (ПТ) в 17:00
14 декабря (СБ) в 10:30
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
14 декабря (СБ) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
14 декабря (СБ) в 13:00
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
14 декабря (СБ) в 14:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
14 декабря (СБ) в 17:00
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
14 декабря (СБ) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
15 декабря (ВС) в 11:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
15 декабря (ВС) в 14:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 14:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 17:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
15 декабря (ВС) в 17:00 
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
Клуб «Галактика»
15 декабря (ВС) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
20 декабря (ПТ) в 10:30
20 декабря (ПТ) в 13:00
20 декабря (ПТ) в 17:00
21 декабря (СБ) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
21 декабря (СБ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
21 декабря (СБ) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
21 декабря (СБ) в 14:00 
21 декабря (СБ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
21 декабря (СБ) в 17:00
22 декабря (ВС) в 10:30
22 декабря (ВС) в 13:00
22 декабря (ВС) в 17:00
27 декабря (ПТ) в 10:30
27 декабря (ПТ) в 13:00
27 декабря (ПТ) в 17:00
28 декабря (СБ) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
28 декабря (СБ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
28 декабря (СБ) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
28 декабря (СБ) в 14:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
28 декабря (СБ) в 17:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
28 декабря (СБ) в 17:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
29 декабря (ВС) в 10:30
  Дед Мороз и Потерянный носок29 декабря (ВС) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
29 декабря (ВС) в 13:00
  Дед Мороз и Потерянный носок29 декабря (ВС) в 14:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
29 декабря (ВС) в 17:00
  Дед Мороз и Потерянный носок29 декабря (ВС) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
30 декабря (ПН) в 10:30
30 декабря (ПН) в 13:00
30 декабря (ПН) в 17:00
31 декабря (ВТ) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
31 декабря (ВТ) в 11:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
31 декабря (ВТ) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
31 декабря (ВТ) в 14:00 
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
2 января (ЧТ) в 10:30
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
2 января (ЧТ) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
2 января (ЧТ) в 13:00
  
Свен Нурдквист
Финдус и механический Дед Мороз
2 января (ЧТ) в 14:00
2 января (ЧТ) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
2 января (ЧТ) в 17:00
3 января (ПТ) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
3 января (ПТ) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
3 января (ПТ) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
3 января (ПТ) в 14:00
3 января (ПТ) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
3 января (ПТ) в 17:00
4 января (СБ) в 10:30
4 января (СБ) в 13:00
4 января (СБ) в 17:00
5 января (ВС) в 10:30
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
5 января (ВС) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
5 января (ВС) в 13:00
0+ 
Екатерина Поспелова
Съеденное время
Сказочная буффонада
5 января (ВС) в 14:00
5 января (ВС) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
5 января (ВС) в 17:00
6 января (ПН) в 10:30
  Дед Мороз и Потерянный носок6 января (ПН) в 11:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
6 января (ПН) в 13:00
  Дед Мороз и Потерянный носок6 января (ПН) в 14:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
6 января (ПН) в 17:00
  Дед Мороз и Потерянный носок6 января (ПН) в 17:00
  
Ану Штонер
Маленький Дед Мороз
Клуб «Галактика»
7 января (ВТ) в 10:30
7 января (ВТ) в 13:00
7 января (ВТ) в 17:00