Театр

Московский театр кукол

 Спартаковская ул., д.26/30
 +7 (499) 558-01-58
 http://mospuppets.ru


Расписание детских спектаклей

  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
1 сентября (СБ) в 15:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
2 сентября (ВС) в 11:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
2 сентября (ВС) в 17:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
8 сентября (СБ) в 11:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
8 сентября (СБ) в 14:00
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
8 сентября (СБ) в 17:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
9 сентября (ВС) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
9 сентября (ВС) в 14:00
6+ Венецианское адажио, или Кот, который жил в водосточной трубе
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Большой зал
14 сентября (ПТ) в 18:00 
0+ 
Г. Остер
38 попугаев
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Большой зал
15 сентября (СБ) в 11:00 
0+ 
Е. Иванова
Ладушки
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Малый зал
15 сентября (СБ) в 14:00 
6+ Все мыши любят сыр
Большой зал
15 сентября (СБ) в 17:00 
0+ 
Г. Остер
38 попугаев
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Большой зал
16 сентября (ВС) в 11:00 
0+ 
Е. Иванова
Ладушки
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Малый зал
16 сентября (ВС) в 14:00 
6+ Венецианское адажио, или Кот, который жил в водосточной трубе
(Курский государственный театр кукол, Курск)
Большой зал
16 сентября (ВС) в 17:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
20 сентября (ЧТ) в 18:00 
12+ Крабат — ученик колдуна
ЭтноФэнтези по повести Отфрида Пройслера
Большой зал
21 сентября (ПТ) в 19:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
22 сентября (СБ) в 11:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
22 сентября (СБ) в 14:00 
6+ 
Л. Яковлев по сказкам Э.Т.А. Гофмана
Волшебный орех. История Щелкунчика
Большой зал
22 сентября (СБ) в 17:00 
  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
23 сентября (ВС) в 11:00 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
23 сентября (ВС) в 17:00 
6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
25 сентября (ВТ) в 19:00 
26 сентября (СР) в 19:00 
6+ Все мыши любят сыр
Большой зал
28 сентября (ПТ) в 18:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
29 сентября (СБ) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
29 сентября (СБ) в 14:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
29 сентября (СБ) в 17:00 
  Теремок
Большой зал
30 сентября (ВС) в 11:00 
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
30 сентября (ВС) в 17:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
3 октября (СР) в 18:00 
12+ Крабат — ученик колдуна
ЭтноФэнтези по повести Отфрида Пройслера
Большой зал
5 октября (ПТ) в 19:00 
  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
6 октября (СБ) в 11:00 
6 октября (СБ) в 13:30 
6+ Все мыши любят сыр
Большой зал
6 октября (СБ) в 18:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
7 октября (ВС) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
7 октября (ВС) в 14:00 
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
7 октября (ВС) в 17:00 
6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
10 октября (СР) в 19:00 
11 октября (ЧТ) в 19:00 
12+ 
Степан Писахов
Морожены сказки
Большой зал
12 октября (ПТ) в 19:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
13 октября (СБ) в 11:00 
13 октября (СБ) в 13:30 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
13 октября (СБ) в 18:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
14 октября (ВС) в 11:00 
6+ 
Л. Яковлев по сказкам Э.Т.А. Гофмана
Волшебный орех. История Щелкунчика
Большой зал
14 октября (ВС) в 17:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
17 октября (СР) в 18:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
20 октября (СБ) в 10:30 
6+ Мальчик-с-пальчик
Малый зал
20 октября (СБ) в 14:30 
  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
20 октября (СБ) в 18:00 
  Теремок
Большой зал
21 октября (ВС) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
21 октября (ВС) в 14:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
21 октября (ВС) в 17:00 
6+ 
Л. Яковлев по сказкам Э.Т.А. Гофмана
Волшебный орех. История Щелкунчика
Большой зал
24 октября (СР) в 18:00 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
25 октября (ЧТ) в 18:00
6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
26 октября (ПТ) в 14:00 
26 октября (ПТ) в 19:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
27 октября (СБ) в 11:00 
27 октября (СБ) в 13:30 
6+ Все мыши любят сыр
Большой зал
27 октября (СБ) в 18:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
28 октября (ВС) в 11:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
28 октября (ВС) в 14:00 
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
28 октября (ВС) в 17:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
31 октября (СР) в 18:00 
6+ Мальчик-с-пальчик
Малый зал
2 ноября (ПТ) в 18:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
3 ноября (СБ) в 11:00 
3 ноября (СБ) в 13:30 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
3 ноября (СБ) в 18:00 
  Теремок
Большой зал
4 ноября (ВС) в 11:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
4 ноября (ВС) в 14:00 
6+ 
Л. Яковлев по сказкам Э.Т.А. Гофмана
Волшебный орех. История Щелкунчика
Большой зал
4 ноября (ВС) в 17:00 
12+ 
Степан Писахов
Морожены сказки
Большой зал
9 ноября (ПТ) в 19:00 
  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
10 ноября (СБ) в 11:00 
10 ноября (СБ) в 13:30 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
10 ноября (СБ) в 18:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
11 ноября (ВС) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
11 ноября (ВС) в 14:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
11 ноября (ВС) в 17:00 
6+ 
Л. Яковлев по сказкам Э.Т.А. Гофмана
Волшебный орех. История Щелкунчика
Большой зал
16 ноября (ПТ) в 18:00 
  Теремок
Большой зал
17 ноября (СБ) в 11:00 
  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
18 ноября (ВС) в 11:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
18 ноября (ВС) в 14:00 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
18 ноября (ВС) в 17:00 
12+ Крабат — ученик колдуна
ЭтноФэнтези по повести Отфрида Пройслера
Большой зал
23 ноября (ПТ) в 19:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
24 ноября (СБ) в 11:00 
24 ноября (СБ) в 13:30 
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
24 ноября (СБ) в 18:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
25 ноября (ВС) в 11:00 
  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
25 ноября (ВС) в 14:00 
6+ Все мыши любят сыр
Большой зал
25 ноября (ВС) в 17:00 
6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
28 ноября (СР) в 19:00 
29 ноября (ЧТ) в 19:00 
6+ Мальчик-с-пальчик
Малый зал
30 ноября (ПТ) в 18:00