Театр

РАМТ

 Театральная площадь, д.2
 +7 (495) 69-200-69
 http://www.ramt.ru


Расписание детских спектаклей

6+ 
Михаил Зощенко
Леля и Минька
Спектакль для семейного просмотра
Театр кукол им. С.В. Образцова, Большой зал
22 марта (ПТ) в 19:00
6+ 
Виктор Драгунский
Денискины рассказы
Большая сцена
23 марта (СБ) в 11:00
23 марта (СБ) в 14:00
6+ 
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита
Рикки
История об одной великой битве в джунглях
Большая сцена
24 марта (ВС) в 12:00
6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
25 марта (ПН) в 12:00
6+ 
Марк Твен
Принц и нищий
Театральная фантазия
Большая сцена
26 марта (ВТ) в 11:00
6+ 
Антоний Погорельский
Черная курица
Большая сцена
26 марта (ВТ) в 18:00
27 марта (СР) в 11:00
6+ 
Марк Твен
Приключения Тома Сойера
Невероятная история
Большая сцена
28 марта (ЧТ) в 11:00
12+ 
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Я хочу в школу
Большая сцена
28 марта (ЧТ) в 19:00
6+ 
Родион Белецкий
Четвертый богатырь
Большая сцена
30 марта (СБ) в 12:00
16+ 
Александр Гриневский
Алые паруса
Музыкальный спектакль
Большая сцена
30 марта (СБ) в 19:00
6+ 
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду
Чисто английское привидение
Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
31 марта (ВС) в 12:00
12+ 
Сюзанн Лебо
Людоедик
Маленькая сцена
5 апреля (ПТ) в 18:00
6+ 
Виктор Драгунский
Денискины рассказы
Большая сцена
6 апреля (СБ) в 11:00
6+ Медведко
Папина сказка
Черная комната
6 апреля (СБ) в 15:00
6+ 
Михаил Зощенко
Леля и Минька
Спектакль для семейного просмотра
Маленькая сцена
6 апреля (СБ) в 18:00
6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
7 апреля (ВС) в 12:00
6+ 
Редьярд Киплинг
Как кот гулял, где ему вздумается
Импровизация на тему
Черная комната
7 апреля (ВС) в 15:30
12+ 
Сюзанн Лебо
Людоедик
Маленькая сцена
7 апреля (ВС) в 18:00
6+ 
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита
Рикки
История об одной великой битве в джунглях
Большая сцена
10 апреля (СР) в 11:00
6+ 
Тоон Теллеген
Почти взаправду
Сказки про все на свете
Маленькая сцена
10 апреля (СР) в 12:30
6+ Медведко
Папина сказка
Черная комната
10 апреля (СР) в 15:00
10 апреля (СР) в 17:00
6+ 
Марк Твен
Приключения Тома Сойера
Невероятная история
Большая сцена
11 апреля (ЧТ) в 12:00
6+ 
Михаил Зощенко
Леля и Минька
Спектакль для семейного просмотра
Маленькая сцена
11 апреля (ЧТ) в 19:00
16+ 
Наталья Блок
Фото topless
Черная комната
11 апреля (ЧТ) в 19:30
6+ 
Родион Белецкий
Четвертый богатырь
Большая сцена
12 апреля (ПТ) в 11:00
6+ 
Антоний Погорельский
Черная курица
Большая сцена
12 апреля (ПТ) в 18:00
13 апреля (СБ) в 11:00
6+ 
Александр Афанасьев
Бесстрашный барин
Очень страшная сказка на ночь
Черная комната
13 апреля (СБ) в 15:30
6+ 
Екатерина Нарши по Оскару Уайльду
Чисто английское привидение
Жуткая комедия для детей и родителей
Большая сцена
14 апреля (ВС) в 12:00
16+ 
Александр Гриневский
Алые паруса
Музыкальный спектакль
Большая сцена
14 апреля (ВС) в 19:00
6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
20 апреля (СБ) в 12:00
6+ 
Борис Шергин
Волшебное кольцо
Поморская сказка
Маленькая сцена
20 апреля (СБ) в 15:30
20 апреля (СБ) в 18:00
6+ 
Марк Твен
Принц и нищий
Театральная фантазия
Большая сцена
21 апреля (ВС) в 11:00
6+ 
Александр Афанасьев
Бесстрашный барин
Очень страшная сказка на ночь
Черная комната
21 апреля (ВС) в 15:30
6+ 
Виктор Драгунский
Денискины рассказы
Большая сцена
28 апреля (ВС) в 11:00
6+ 
Редьярд Киплинг
Как кот гулял, где ему вздумается
Импровизация на тему
Черная комната
28 апреля (ВС) в 15:30
12+ 
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
Я хочу в школу
Большая сцена
28 апреля (ВС) в 19:00