Театр

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

 ул. Павловская, д.6
 +7 (495) 954-77-78
 http://www.durova.ru


Расписание детских спектаклей

6+ Принц и Нищий21 ноября (ЧТ) в 19:00
22 ноября (ПТ) в 15:00
22 ноября (ПТ) в 19:00
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
23 ноября (СБ) в 11:00
  Отшельник и Роза
Малый зал
23 ноября (СБ) в 12:00
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
23 ноября (СБ) в 14:00
23 ноября (СБ) в 17:00 
24 ноября (ВС) в 11:00 
24 ноября (ВС) в 17:00
  Японская сказка. Меч самурая28 ноября (ЧТ) в 19:00
29 ноября (ПТ) в 19:00
  Волшебная мельница Сампо30 ноября (СБ) в 11:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
30 ноября (СБ) в 12:30
  Волшебная мельница Сампо30 ноября (СБ) в 13:00
30 ноября (СБ) в 16:00
1 декабря (ВС) в 12:00
1 декабря (ВС) в 15:00
  
Милена Байш
Принцесса и Пьер
Малый зал
5 декабря (ЧТ) в 19:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
7 декабря (СБ) в 11:00
  Крошечный океан
Малый зал
7 декабря (СБ) в 11:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
7 декабря (СБ) в 14:00
  Крошечный океан
Малый зал
7 декабря (СБ) в 14:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
7 декабря (СБ) в 17:00
8 декабря (ВС) в 11:00
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
8 декабря (ВС) в 12:30
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
8 декабря (ВС) в 14:00
8 декабря (ВС) в 17:00
  Часы пробили 13 раз
Малый зал
8 декабря (ВС) в 18:30
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
14 декабря (СБ) в 11:00
14 декабря (СБ) в 14:00
14 декабря (СБ) в 17:00
15 декабря (ВС) в 11:00
15 декабря (ВС) в 14:00
15 декабря (ВС) в 17:00
6+ Тайна волшебного зелья20 декабря (ПТ) в 19:00 
21 декабря (СБ) в 11:00
21 декабря (СБ) в 14:00 
21 декабря (СБ) в 17:00 
22 декабря (ВС) в 11:00
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
22 декабря (ВС) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья22 декабря (ВС) в 14:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
22 декабря (ВС) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья22 декабря (ВС) в 17:00 
25 декабря (СР) в 12:00 
25 декабря (СР) в 15:00
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
26 декабря (ЧТ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья26 декабря (ЧТ) в 12:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
26 декабря (ЧТ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья26 декабря (ЧТ) в 15:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
27 декабря (ПТ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья27 декабря (ПТ) в 12:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
27 декабря (ПТ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья27 декабря (ПТ) в 15:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
28 декабря (СБ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья28 декабря (СБ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
28 декабря (СБ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья28 декабря (СБ) в 14:00 
28 декабря (СБ) в 17:00 
29 декабря (ВС) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
29 декабря (ВС) в 11:00
29 декабря (ВС) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья29 декабря (ВС) в 14:00 
29 декабря (ВС) в 17:00
30 декабря (ПН) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
30 декабря (ПН) в 11:00
30 декабря (ПН) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья30 декабря (ПН) в 14:00 
30 декабря (ПН) в 17:00 
2 января (ЧТ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
2 января (ЧТ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья2 января (ЧТ) в 14:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
2 января (ЧТ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья2 января (ЧТ) в 17:00 
3 января (ПТ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
3 января (ПТ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья3 января (ПТ) в 14:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
3 января (ПТ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья3 января (ПТ) в 17:00 
4 января (СБ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
4 января (СБ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья4 января (СБ) в 14:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
4 января (СБ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья4 января (СБ) в 17:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
5 января (ВС) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья5 января (ВС) в 11:00
5 января (ВС) в 14:00
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
5 января (ВС) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья5 января (ВС) в 17:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
6 января (ПН) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья6 января (ПН) в 12:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
6 января (ПН) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья6 января (ПН) в 15:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
7 января (ВТ) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья7 января (ВТ) в 12:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
7 января (ВТ) в 14:00
6+ Тайна волшебного зелья7 января (ВТ) в 15:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
8 января (СР) в 11:00
6+ Тайна волшебного зелья8 января (СР) в 12:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
8 января (СР) в 14:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
18 января (СБ) в 11:00 
  Крошечный океан
Малый зал
18 января (СБ) в 11:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
18 января (СБ) в 14:00 
  Крошечный океан
Малый зал
18 января (СБ) в 14:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
18 января (СБ) в 17:00 
19 января (ВС) в 11:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
19 января (ВС) в 12:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
19 января (ВС) в 14:00 
  
Милена Байш
Принцесса и Пьер
Малый зал
19 января (ВС) в 18:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
25 января (СБ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
25 января (СБ) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
25 января (СБ) в 14:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
25 января (СБ) в 14:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
25 января (СБ) в 17:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
26 января (ВС) в 11:30 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
26 января (ВС) в 12:00 
26 января (ВС) в 15:00 
  Часы пробили 13 раз
Малый зал
26 января (ВС) в 18:00 
6+ Огниво1 февраля (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
1 февраля (СБ) в 12:00 
6+ Огниво1 февраля (СБ) в 14:00 
1 февраля (СБ) в 17:00 
2 февраля (ВС) в 12:00 
2 февраля (ВС) в 15:00 
  Волшебная мельница Сампо6 февраля (ЧТ) в 19:00 
7 февраля (ПТ) в 19:00 
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
8 февраля (СБ) в 11:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
8 февраля (СБ) в 11:00
8 февраля (СБ) в 14:00
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
8 февраля (СБ) в 14:00 
8 февраля (СБ) в 17:00 
  Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал
Малый зал
9 февраля (ВС) в 11:30
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
9 февраля (ВС) в 12:00 
9 февраля (ВС) в 15:00 
  
Милена Байш
Принцесса и Пьер
Малый зал
9 февраля (ВС) в 18:00
  Японская сказка. Меч самурая15 февраля (СБ) в 11:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
15 февраля (СБ) в 11:30
  Японская сказка. Меч самурая15 февраля (СБ) в 14:00 
15 февраля (СБ) в 17:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
16 февраля (ВС) в 11:30 
  Японская сказка. Меч самурая16 февраля (ВС) в 12:00 
16 февраля (ВС) в 15:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
16 февраля (ВС) в 18:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
22 февраля (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
22 февраля (СБ) в 12:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
22 февраля (СБ) в 14:00 
22 февраля (СБ) в 17:00 
  Крошечный океан
Малый зал
23 февраля (ВС) в 11:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
23 февраля (ВС) в 12:00 
  Крошечный океан
Малый зал
23 февраля (ВС) в 13:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
23 февраля (ВС) в 15:00 
6+ Спящая красавица29 февраля (СБ) в 11:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
29 февраля (СБ) в 12:00 
6+ Спящая красавица29 февраля (СБ) в 14:00 
29 февраля (СБ) в 17:00 
1 марта (ВС) в 12:00 
1 марта (ВС) в 15:00 
6+ Принц и Нищий6 марта (ПТ) в 11:00 
6 марта (ПТ) в 15:00 
7 марта (СБ) в 11:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
7 марта (СБ) в 12:00 
6+ Принц и Нищий7 марта (СБ) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
8 марта (ВС) в 11:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
8 марта (ВС) в 11:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
8 марта (ВС) в 14:00 
8 марта (ВС) в 17:00 
  
Милена Байш
Принцесса и Пьер
Малый зал
8 марта (ВС) в 18:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
9 марта (ПН) в 12:00 
9 марта (ПН) в 15:00 
  Японская сказка. Меч самурая14 марта (СБ) в 11:00 
  Крошечный океан
Малый зал
14 марта (СБ) в 11:30 
14 марта (СБ) в 13:30 
  Японская сказка. Меч самурая14 марта (СБ) в 14:00 
14 марта (СБ) в 17:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
15 марта (ВС) в 11:30 
  Японская сказка. Меч самурая15 марта (ВС) в 12:00 
15 марта (ВС) в 15:00 
  Часы пробили 13 раз
Малый зал
15 марта (ВС) в 18:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
17 марта (ВТ) в 15:00 
  Волшебная мельница Сампо19 марта (ЧТ) в 19:00
20 марта (ПТ) в 19:00 
6+ Тайна волшебного зелья21 марта (СБ) в 11:00 
21 марта (СБ) в 14:00 
21 марта (СБ) в 17:00 
22 марта (ВС) в 12:00 
22 марта (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
24 марта (ВТ) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
28 марта (СБ) в 11:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
28 марта (СБ) в 12:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
28 марта (СБ) в 14:00 
28 марта (СБ) в 17:00 
29 марта (ВС) в 12:00 
29 марта (ВС) в 15:00 
  Волшебная мельница Сампо2 апреля (ЧТ) в 19:00
3 апреля (ПТ) в 19:00 
6+ Спящая красавица4 апреля (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
4 апреля (СБ) в 12:00 
6+ Спящая красавица4 апреля (СБ) в 14:00 
4 апреля (СБ) в 17:00 
5 апреля (ВС) в 12:00 
5 апреля (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
11 апреля (СБ) в 11:00 
  Крошечный океан
Малый зал
11 апреля (СБ) в 11:30 
11 апреля (СБ) в 13:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
11 апреля (СБ) в 14:00 
11 апреля (СБ) в 17:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
12 апреля (ВС) в 11:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
12 апреля (ВС) в 12:00 
12 апреля (ВС) в 15:00 
  
Милена Байш
Принцесса и Пьер
Малый зал
12 апреля (ВС) в 18:00
  Японская сказка. Меч самурая18 апреля (СБ) в 11:00 
18 апреля (СБ) в 14:00 
18 апреля (СБ) в 17:00 
19 апреля (ВС) в 12:00 
19 апреля (ВС) в 15:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
19 апреля (ВС) в 18:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
21 апреля (ВТ) в 15:00 
6+ Тайна волшебного зелья25 апреля (СБ) в 11:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
25 апреля (СБ) в 12:00
6+ Тайна волшебного зелья25 апреля (СБ) в 14:00 
25 апреля (СБ) в 17:00 
26 апреля (ВС) в 12:00 
26 апреля (ВС) в 15:00 
6+ Принц и Нищий2 мая (СБ) в 11:00 
2 мая (СБ) в 15:00 
3 мая (ВС) в 11:00 
3 мая (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
9 мая (СБ) в 11:00 
9 мая (СБ) в 14:00 
9 мая (СБ) в 17:00 
10 мая (ВС) в 12:00 
10 мая (ВС) в 15:00 
6+ Огниво16 мая (СБ) в 11:00 
16 мая (СБ) в 14:00 
16 мая (СБ) в 17:00 
17 мая (ВС) в 12:00 
17 мая (ВС) в 15:00 
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
23 мая (СБ) в 12:00 
23 мая (СБ) в 15:00 
24 мая (ВС) в 12:00 
24 мая (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
30 мая (СБ) в 12:00 
30 мая (СБ) в 15:00 
31 мая (ВС) в 12:00 
31 мая (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
6 июня (СБ) в 12:00 
6 июня (СБ) в 15:00 
7 июня (ВС) в 12:00 
7 июня (ВС) в 15:00