Театр

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

 ул. Павловская, д.6
 +7 (495) 954-77-78
 http://www.durova.ru


Расписание детских спектаклей

  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
15 сентября (СБ) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
15 сентября (СБ) в 11:30
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
15 сентября (СБ) в 14:00 
15 сентября (СБ) в 17:00 
16 сентября (ВС) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
16 сентября (ВС) в 11:30
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
16 сентября (ВС) в 14:00 
16 сентября (ВС) в 17:00 
  Механический балет (Theater Der Klange, Дюссельдорф, Германия)
Малый зал
21 сентября (ПТ) в 18:00 
  Снежная королева (Junges Schauspiel / Düsseldorfer Schauspielhaus, Дюссельдорф, Германия)21 сентября (ПТ) в 19:00 
  Механический балет (Theater Der Klange, Дюссельдорф, Германия)
Малый зал
22 сентября (СБ) в 12:00 
22 сентября (СБ) в 16:00 
  
Антон Чехов
Каштанка (Theater Mummpitz im Kachelbau, Нюрнберг, Германия))
Малый зал
28 сентября (ПТ) в 18:00 
29 сентября (СБ) в 13:00 
29 сентября (СБ) в 17:00 
30 сентября (ВС) в 12:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
30 сентября (ВС) в 12:00 
  
Антон Чехов
Каштанка (Theater Mummpitz im Kachelbau, Нюрнберг, Германия))
Малый зал
30 сентября (ВС) в 12:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
30 сентября (ВС) в 15:00 
  
Антон Чехов
Каштанка (Theater Mummpitz im Kachelbau, Нюрнберг, Германия))
Малый зал
30 сентября (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
30 сентября (ВС) в 15:00 
  
Антон Чехов
Каштанка (Theater Mummpitz im Kachelbau, Нюрнберг, Германия))
Малый зал
30 сентября (ВС) в 15:00
6+ Принц и Нищий5 октября (ПТ) в 19:00 
6 октября (СБ) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
6 октября (СБ) в 11:30
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
6 октября (СБ) в 12:00 
6+ Принц и Нищий6 октября (СБ) в 15:00 
7 октября (ВС) в 11:00 
  Крошечный океан
Малый зал
7 октября (ВС) в 11:30 
  ТестО
Детская гостиная
7 октября (ВС) в 11:30
  Крошечный океан
Малый зал
7 октября (ВС) в 11:30
7 октября (ВС) в 13:30 
6+ Принц и Нищий7 октября (ВС) в 15:00 
  Крошечный океан
Малый зал
7 октября (ВС) в 15:30 
6+ Спящая красавица12 октября (ПТ) в 18:00 
13 октября (СБ) в 11:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
13 октября (СБ) в 11:30
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
13 октября (СБ) в 12:00 
6+ Спящая красавица13 октября (СБ) в 14:00 
13 октября (СБ) в 17:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
14 октября (ВС) в 11:30
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
14 октября (ВС) в 12:00 
6+ Спящая красавица14 октября (ВС) в 12:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
14 октября (ВС) в 12:00 
6+ Спящая красавица14 октября (ВС) в 15:00 
  Часы пробили 13 раз
Малый зал
14 октября (ВС) в 18:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
20 октября (СБ) в 11:00 
  Крошечный океан
Малый зал
20 октября (СБ) в 11:30
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
20 октября (СБ) в 11:30
  Крошечный океан
Малый зал
20 октября (СБ) в 11:30 
20 октября (СБ) в 13:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
20 октября (СБ) в 14:00 
  Крошечный океан
Малый зал
20 октября (СБ) в 15:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
20 октября (СБ) в 17:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
21 октября (ВС) в 11:30
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
21 октября (ВС) в 12:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
21 октября (ВС) в 12:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
21 октября (ВС) в 15:00 
  Аленький цветочек27 октября (СБ) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
27 октября (СБ) в 11:30
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
27 октября (СБ) в 12:30 
  Аленький цветочек27 октября (СБ) в 14:00 
27 октября (СБ) в 17:00 
28 октября (ВС) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
28 октября (ВС) в 11:30
  Аленький цветочек28 октября (ВС) в 14:00 
28 октября (ВС) в 17:00
6+ Огниво3 ноября (СБ) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
3 ноября (СБ) в 11:30
  Отшельник и Роза
Малый зал
3 ноября (СБ) в 12:00 
6+ Огниво3 ноября (СБ) в 14:00 
3 ноября (СБ) в 17:00 
4 ноября (ВС) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
4 ноября (ВС) в 11:30
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
4 ноября (ВС) в 12:00 
6+ Огниво4 ноября (ВС) в 14:00 
4 ноября (ВС) в 17:00 
  Японская сказка. Меч самурая5 ноября (ПН) в 12:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
5 ноября (ПН) в 12:30 
  Японская сказка. Меч самурая5 ноября (ПН) в 15:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
5 ноября (ПН) в 18:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
7 ноября (СР) в 11:30
  Японская сказка. Меч самурая7 ноября (СР) в 12:00 
7 ноября (СР) в 15:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
8 ноября (ЧТ) в 11:30
  Японская сказка. Меч самурая8 ноября (ЧТ) в 12:00 
8 ноября (ЧТ) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
9 ноября (ПТ) в 15:00 
9 ноября (ПТ) в 19:00 
10 ноября (СБ) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
10 ноября (СБ) в 11:30
  Крошечный океан
Малый зал
10 ноября (СБ) в 11:30 
10 ноября (СБ) в 13:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
10 ноября (СБ) в 14:00 
  Крошечный океан
Малый зал
10 ноября (СБ) в 15:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
10 ноября (СБ) в 17:00 
11 ноября (ВС) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
11 ноября (ВС) в 11:30
  
Мануэла Капече, Давиде Доро
История семьи
Малый зал
11 ноября (ВС) в 12:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
11 ноября (ВС) в 14:00 
  Часы пробили 13 раз
Малый зал
11 ноября (ВС) в 17:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
11 ноября (ВС) в 17:00
6+ Принц и Нищий16 ноября (ПТ) в 19:00 
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
17 ноября (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
17 ноября (СБ) в 12:00 
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
17 ноября (СБ) в 14:00 
17 ноября (СБ) в 17:00 
18 ноября (ВС) в 11:00 
18 ноября (ВС) в 14:00 
18 ноября (ВС) в 17:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
23 ноября (ПТ) в 19:00
  Крошечный океан
Малый зал
24 ноября (СБ) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
24 ноября (СБ) в 11:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
24 ноября (СБ) в 11:30
  Крошечный океан
Малый зал
24 ноября (СБ) в 13:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
24 ноября (СБ) в 14:00 
  Крошечный океан
Малый зал
24 ноября (СБ) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
24 ноября (СБ) в 17:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
25 ноября (ВС) в 11:30
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
25 ноября (ВС) в 12:00 
  
Мануэла Капече, Давиде Доро
История семьи
Малый зал
25 ноября (ВС) в 12:30 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
25 ноября (ВС) в 15:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
25 ноября (ВС) в 18:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
1 декабря (СБ) в 11:00 
1 декабря (СБ) в 14:00 
1 декабря (СБ) в 17:00 
2 декабря (ВС) в 12:00 
2 декабря (ВС) в 15:00 
  Японская сказка. Меч самурая7 декабря (ПТ) в 19:00 
8 декабря (СБ) в 11:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
8 декабря (СБ) в 11:30
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
8 декабря (СБ) в 12:00 
  Японская сказка. Меч самурая8 декабря (СБ) в 14:00 
8 декабря (СБ) в 17:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
9 декабря (ВС) в 11:30
  Японская сказка. Меч самурая9 декабря (ВС) в 12:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
9 декабря (ВС) в 12:30 
  Японская сказка. Меч самурая9 декабря (ВС) в 15:00 
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
14 декабря (ПТ) в 18:00
15 декабря (СБ) в 11:00
  ТестО
Детская гостиная
15 декабря (СБ) в 11:30
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
15 декабря (СБ) в 14:00 
15 декабря (СБ) в 17:00 
16 декабря (ВС) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
16 декабря (ВС) в 11:30
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
16 декабря (ВС) в 14:00 
16 декабря (ВС) в 17:00 
  Волшебная мельница Сампо22 декабря (СБ) в 11:00
22 декабря (СБ) в 14:00
22 декабря (СБ) в 17:00
23 декабря (ВС) в 11:00
23 декабря (ВС) в 14:00
23 декабря (ВС) в 17:00
26 декабря (СР) в 12:00 
26 декабря (СР) в 15:00 
27 декабря (ЧТ) в 12:00 
27 декабря (ЧТ) в 15:00 
28 декабря (ПТ) в 12:00 
28 декабря (ПТ) в 15:00 
29 декабря (СБ) в 11:00
29 декабря (СБ) в 14:00
29 декабря (СБ) в 17:00
30 декабря (ВС) в 11:00
30 декабря (ВС) в 14:00
30 декабря (ВС) в 17:00
2 января (СР) в 11:00 
2 января (СР) в 14:00 
2 января (СР) в 17:00 
3 января (ЧТ) в 11:00
3 января (ЧТ) в 14:00
3 января (ЧТ) в 17:00
4 января (ПТ) в 11:00 
4 января (ПТ) в 14:00 
4 января (ПТ) в 17:00 
5 января (СБ) в 11:00 
5 января (СБ) в 14:00 
5 января (СБ) в 17:00 
6 января (ВС) в 12:00
6 января (ВС) в 15:00
7 января (ПН) в 12:00 
7 января (ПН) в 15:00 
8 января (ВТ) в 12:00 
8 января (ВТ) в 15:00