Театр

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

 пр-т Вернадского, д.5
 +7 (495) 930-70-21
 http://www.teatr-sats.ru


Расписание детских спектаклей

  
Жорж Бизе
Кармен
Опера в четырех действиях
25 октября (ПТ) в 19:00 
  
Георгий Портнов
Королевский бутерброд
опера
Малая сцена
26 октября (СБ) в 13:00 
26 октября (СБ) в 17:00 
6+ 
Н.А. Римский-Корсаков
Ночь перед Рождеством
27 октября (ВС) в 12:00 
12+ Шерлок Холмс
Детектив-балет
Малая сцена
27 октября (ВС) в 13:00 
6+ 
Н.А. Римский-Корсаков
Ночь перед Рождеством
27 октября (ВС) в 16:00 
12+ Шерлок Холмс
Детектив-балет
Малая сцена
27 октября (ВС) в 17:00 
  
Александр Кулыгин
Теремок
Опера для самых маленьких
Театр в фойе
1 ноября (ПТ) в 12:00 
1 ноября (ПТ) в 14:00 
6+ Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста1 ноября (ПТ) в 18:00 
2 ноября (СБ) в 12:00
6+ 
Леонид Любовский
Стойкий оловянный солдатик
Одноактный балет
Малая сцена
2 ноября (СБ) в 13:00
6+ Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста2 ноября (СБ) в 16:00
6+ 
Леонид Любовский
Стойкий оловянный солдатик
Одноактный балет
Малая сцена
2 ноября (СБ) в 17:00
  
Игорь Якушенко
Волшебник Изумрудного города
мюзикл
3 ноября (ВС) в 12:00 
6+ 
Э. Хумпердинк
Лес, ведьма и горящий шкаф
Веселый хоррор для детей и их родителей
Малая сцена
3 ноября (ВС) в 13:00 
  
Игорь Якушенко
Волшебник Изумрудного города
мюзикл
3 ноября (ВС) в 16:00 
6+ 
Э. Хумпердинк
Лес, ведьма и горящий шкаф
Веселый хоррор для детей и их родителей
Малая сцена
3 ноября (ВС) в 17:00 
  
Александр Флярковский
Снежная королева
Опера-сказка в 2-х действиях
9 ноября (СБ) в 12:00 
9 ноября (СБ) в 16:00 
  
Эмилио Кавальери
Игра о душе и теле
Старинная опера в 1 действии
Малая сцена
9 ноября (СБ) в 19:00 
  
Александр Кулыгин
Кошкин дом
Опера для самых маленьких
Театр в фойе
10 ноября (ВС) в 12:00
10 ноября (ВС) в 14:00 
  
Сергей Прокофьев
Любовь к трем апельсинам
опера
10 ноября (ВС) в 16:00 
  
Эдуард Колмановский
Белоснежка
Оперетта-сказка в 2-х действиях
16 ноября (СБ) в 12:00 
16 ноября (СБ) в 16:00 
  
А.Т.Гречанинов
Женитьба
Опера в 3-х картинах
Малая сцена
16 ноября (СБ) в 18:00 
6+ 
Михаил Красев
Морозко
17 ноября (ВС) в 12:00 
6+ 
Вадим Рывкин
Приключения Людвига и Тутты
Музыкальная сказка
Малая сцена
17 ноября (ВС) в 13:00 
6+ 
Михаил Красев
Морозко
17 ноября (ВС) в 16:00 
6+ 
Вадим Рывкин
Приключения Людвига и Тутты
Музыкальная сказка
Малая сцена
17 ноября (ВС) в 17:00 
6+ 
Ганс-Христиан Андерсен
Дюймовочка
Опера-балет в 2-х действиях
23 ноября (СБ) в 12:00 
23 ноября (СБ) в 16:00 
  
Сергей Баневич
Двенадцать месяцев
Опера-сказка в двух действиях
24 ноября (ВС) в 12:00 
6+ 
Мария Трауб
Съедобные сказки
Опера в двух действиях
Малая сцена
24 ноября (ВС) в 13:00 
  
Сергей Баневич
Двенадцать месяцев
Опера-сказка в двух действиях
24 ноября (ВС) в 16:00 
  
Петр Чайковский
Щелкунчик
балет
27 ноября (СР) в 19:00
28 ноября (ЧТ) в 19:00
  
Уильяма Голдинг
Повелитель мух
Рок-классик опера
29 ноября (ПТ) в 18:00 
  
Игорь Холопов
Звероопера
30 ноября (СБ) в 12:00 
6+ 
Н.А. Римский-Корсаков
Ночь перед Рождеством
1 декабря (ВС) в 12:00 
12+ Шерлок Холмс
Детектив-балет
Малая сцена
1 декабря (ВС) в 13:00 
6+ 
Н.А. Римский-Корсаков
Ночь перед Рождеством
1 декабря (ВС) в 16:00 
12+ Шерлок Холмс
Детектив-балет
Малая сцена
1 декабря (ВС) в 17:00 
6+ Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста7 декабря (СБ) в 12:00
  
Георгий Портнов
Королевский бутерброд
опера
Малая сцена
7 декабря (СБ) в 13:00 
6+ Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста7 декабря (СБ) в 16:00
  
Георгий Портнов
Королевский бутерброд
опера
Малая сцена
7 декабря (СБ) в 17:00 
  
Владимир Кобекин
Сказки Андерсена
Опера-сказка
Малая сцена
8 декабря (ВС) в 13:00 
12+ 
Илья Сац, Ефрем Подгайц
Синяя птица
8 декабря (ВС) в 14:00
  
Владимир Кобекин
Сказки Андерсена
Опера-сказка
Малая сцена
8 декабря (ВС) в 17:00 
12+ 
Илья Сац, Ефрем Подгайц
Синяя птица
8 декабря (ВС) в 18:00
  
П. И. Чайковский
Лебединое озеро
Балет
12 декабря (ЧТ) в 19:00 
  
Эдуард Колмановский
Белоснежка
Оперетта-сказка в 2-х действиях
14 декабря (СБ) в 12:00 
  
Алексей Шелыгин
Путешествие Незнайки
Мюзикл в 2-х действиях
Малая сцена
14 декабря (СБ) в 13:00 
  
Эдуард Колмановский
Белоснежка
Оперетта-сказка в 2-х действиях
14 декабря (СБ) в 16:00 
  
Алексей Шелыгин
Путешествие Незнайки
Мюзикл в 2-х действиях
Малая сцена
14 декабря (СБ) в 17:00 
  
Н. А. Римский-Корсаков
Золотой петушок
опера-балет
15 декабря (ВС) в 12:00 
  
Алексей Шелыгин
Путешествие Незнайки
Мюзикл в 2-х действиях
Малая сцена
15 декабря (ВС) в 13:00 
  
Н. А. Римский-Корсаков
Золотой петушок
опера-балет
15 декабря (ВС) в 16:00 
  
Алексей Шелыгин
Путешествие Незнайки
Мюзикл в 2-х действиях
Малая сцена
15 декабря (ВС) в 17:00 
  
А.Т.Гречанинов
Женитьба
Опера в 3-х картинах
Малая сцена
20 декабря (ПТ) в 19:00 
  
С. Варелас
Волшебная лампа Аладдина
Детская опера в двух действиях
21 декабря (СБ) в 12:00 
21 декабря (СБ) в 16:00 
22 декабря (ВС) в 12:00 
22 декабря (ВС) в 16:00 
6+ 
Михаил Красев
Морозко
24 декабря (ВТ) в 12:00
24 декабря (ВТ) в 16:00
  
Александр Флярковский
Снежная королева
Опера-сказка в 2-х действиях
25 декабря (СР) в 12:00 
25 декабря (СР) в 16:00 
6+ 
Вадим Рывкин
Приключения Людвига и Тутты
Музыкальная сказка
Малая сцена
26 декабря (ЧТ) в 13:00 
26 декабря (ЧТ) в 17:00 
  
Сергей Баневич
Двенадцать месяцев
Опера-сказка в двух действиях
27 декабря (ПТ) в 12:00 
27 декабря (ПТ) в 16:00
28 декабря (СБ) в 11:00 
28 декабря (СБ) в 14:30 
28 декабря (СБ) в 18:00 
  
Александр Флярковский
Снежная королева
Опера-сказка в 2-х действиях
29 декабря (ВС) в 11:00 
29 декабря (ВС) в 14:30
29 декабря (ВС) в 18:00 
  
Петр Чайковский
Щелкунчик
балет
30 декабря (ПН) в 14:00
30 декабря (ПН) в 18:00
31 декабря (ВТ) в 12:00
31 декабря (ВТ) в 16:00
  
С. Варелас
Волшебная лампа Аладдина
Детская опера в двух действиях
2 января (ЧТ) в 11:00 
2 января (ЧТ) в 14:30 
2 января (ЧТ) в 18:00 
3 января (ПТ) в 11:00
3 января (ПТ) в 14:30
3 января (ПТ) в 18:00
  
Петр Чайковский
Щелкунчик
балет
5 января (ВС) в 12:00 
5 января (ВС) в 16:00 
8 января (СР) в 12:00 
8 января (СР) в 16:00