Винни-Пух

Постановка: Московский областной ТЮЗ

Режиссёр: Юрий Алесин

1 час 20 минут без антракта

Когда-то Кристофер Робин сказал Винни-Пуху: «У тебя так хорошо получаются все эти сопелки, пыхтелки и шумелки, что я бы на твоем месте подумал о музыкальной группе». Винни-Пух немножко потоптался на своем месте и (хотя для него это было очень непросто) подумал: «Отличная идея»!

В нашем спектакле история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют. Также важно отметить, что, придя на спектакль, вы попадете не в привычный театральный зал, а прямо в гости к Винни. Ведь, как говорил он сам, «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!»

26 октября (СБ) в 14:00

26 октября (СБ) в 17:00