• Режиссёр: Юрий Алесин
  • Продолжительность: 1 ч 20 мин с антрактом
  • Возраст: 6+

Когда-то Кристофер Робин сказал Винни-Пуху: «У тебя так хорошо получаются все эти сопелки, пыхтелки и шумелки, что я бы на твоем месте подумал о музыкальной группе». Винни-Пух немножко потоптался на своем месте и (хотя для него это было очень непросто) подумал: «Отличная идея»!

В нашем спектакле история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют. Также важно отметить, что, придя на спектакль, вы попадете не в привычный театральный зал, а прямо в гости к Винни. Ведь, как говорил он сам, «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!»

26 марта (Чт)
26 марта (Чт)
27 марта (Пт)
29 марта (Вс)
29 марта (Вс)
5 апреля (Вс)
7 апреля (Вт)
8 апреля (Ср)
9 апреля (Чт)

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.