• Режиссёр: Мария Самсонова
  • Продолжительность: 1 ч 00 мин с антрактом
  • Возраст: 6+

Созданный в жанре домашнего театра для самых маленьких, спектакль бережно сохраняет доверительную близость зрителя и актёра. Подобно доброму Оле Лукойе, рассказчик Джим Хокинс ведёт маленьких искателей приключений по оживающим страницам любимой книжки. Благодаря нестандартному камерному пространству — спектакль идет в театральном фойе, где нет разделения на сцену и зал — юный зритель погружён в самую гущу событий и сам становится негласным героем сюжета. Условные декорации и близость актеров буквально на расстоянии вытянутой руки создают у маленьких театралов иллюзию ими самими придуманной, нарисованной и переживаемой истории. Завершается интерактивное «чтение» непременно чаепитием со сладостями в компании героев — сокровища найдены, а значит, есть повод пировать. В стороне от застолья остается лишь бедная птичка, помеченная табличкой «попугая не кормить».

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.