• Режиссёр: Вера Анненкова
  • Продолжительность: 2 ч 00 мин с антрактом

Детский музыкальный спектакль по мотивам повести Астрид Линдгрен – бурлеск, настоящее театральное пиршество. Родители, пришедшие вместе с детьми на этот спектакль, смогут окунуться в яркий, озорной, фантастический мир детства. Спектакль придуман как такая озорная игра, когда никто не сможет усидеть на месте. Да и нужно ли? Если можно поплясать зажигательные танцы с самой ПЕППИ, поиграть в мяч с Кукарямбой, поучаствовать в самом настоящем цирковом представлении — скучать у нас не придется никому! Постановка решена в лучших вахтанговских традициях – яркая, почти цирковая форма, и тонкое, глубокое содержание. Девочка Солнце, маленькая и очень могущественная, не подчиняясь общественным традициям, преображает мир вокруг себя, окрашивая его в яркие краски, а самое главное – ВЕРИТ В ЧУДЕСА! И тем самым дарит надежду всем, кто разочаровался, стал скучным и серым, забыл, что сам родом из детства. Вернуться в тот мир и посмотреть на все глазами ребенка – это так захватывающе!

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.

25 января (Сб)
8 февраля (Сб)