Петр Васильев, Людмила Федорова

Постановка: Московский областной театр кукол

Режиссёр: Людмила Федорова

1 час без антракта

Московский областной театр кукол выпустил спектакль большой формы. Основой нового спектакля стал один из самых интересных и остроумных народных сюжетов о Царевне-лягушке и Иване-царевиче.

Много испытаний выпало на долю Ивана. Сначала он вынужден был жениться на зеленой болотной лягушке на смех всей родне, а потом отправиться в сложный и опасный путь, чтобы найти и спасти свою возлюбленную жену Василису Прекрасную. Смелость, доброта и смекалка помогают Ивану-царевичу преодолеть все препятствия и победить бессмертного Кащея.

В этом спектакле юные зрители смогут прикоснуться к удивительному, красочному и лирическому русскому народному творчеству, услышать хоровые песни в сопровождении подлинных народных инструментов, полюбоваться резными узорами на деревянных декорациях.

21 сентября (СБ) в 12:00 (Театр Романа Виктюка)

21 сентября (СБ) в 15:00 (Театр Романа Виктюка)