Я делаю мир

Спектакль проекта «Бэби Сцена»

Постановка: Детский театр «Домик Фанни Белл»

Режиссёр: Александра Ловянникова

45 минут

Спектакль «Я делаю мир» создан с учётом особенностей восприятия детей от 1,5 лет.

Дети и родители располагаются на цветных пуфиках и подушках внутри просторного голубого шатра, и буквально в метре от них потихоньку начинает зарождаться Земля, а потом и цивилизация. Двое молодых актеров шаг за шагом выстраивают яркий бумажный мир, попутно расширяя детский словарный запас: «Айсберги», «Юрта», «Эскимос». Простые запоминающиеся образы и необычные звуки самых разных музыкальных инструментов держат внимание детей и взрослых, готовых в любой момент помочь ребёнку в расшифровке происходящего.

Вторая часть представления – игровой мастер-класс по созданию собственной бумажной истории. Все вместе мы научимся делать из листа бумаги птиц и подзорные трубы, дома и облака. Играя после красивого спектакля в новую игру с мамой и папой, ребенок ощущает, что театр, в сущности, очень даже классное место.

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Читать про спектакль