• Режиссёр: Тереза Дурова
  • Продолжительность: 02 ч 00 мин с антрактом

Мюзикл «Буратино» поставлен по классике советского кино – фильму «Приключения Буратино». Фильм вот-вот отметит свое 40-летие, на нем выросло не одно поколение, а он и для нынешних детей все так же интересен и увлекателен.

Таким же интересным и увлекательным мы постарались сделать и наш мюзикл. В нем звучат любимые песни на музыку Алексея Рыбникова со словами Юрия Энтина. И вы наверняка будете их подпевать. Тем более, под аккомпанемент живого оркестра! Вместе с героями фильма вы побываете и в каморке Папы Карло, в кукольном театре Карабаса-Барабаса, и на Поле Чудес, и в харчевне… И конечно же, разгадаете тайну золотого ключика, подаренного Тортиллой. Ключика, открывающего двери в мир настоящего театра.

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.