• Режиссёр: Александр Федичкин
  • Продолжительность: 00 ч 40 мин с антрактом
  • Возраст: 0+

Любимые стихи Чуковского оживают в ярких костюмах и декорациях. Брызги воды и мыльные пузыри, плюшевый крокодил и добрый, но справедливый Мойдодыр не оставят шанса ни одному грязнуле.«Мойдодыр» – история не только поучительная. Вселив жизнь в щетки, мочалки и чайники, Чуковский радовался, как дитя! Он мечтал, чтобы полет его фантазии помог детям развить воображение и ум, а взрослых научил подольше оставаться в мире детства.Самой лучшей благодарностью для Корнея Ивановича была реакция сына Агнии Барто. Прочитав «Мойдодыра», мальчик сказал: «Наверное, я тоже теперь не буду умываться, чтобы увидеть, как оживают вещи!».Спектакль сопровождают композиции аккордеониста Евгении Поповой – лауреата всероссийских и международных музыкальных конкурсов (Нижний Новгород, Пермь, Курган, 2004-2010 гг.), стипендиата Российского фонда культуры «Юные дарования».

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.