• Режиссёр: Этель Иошпа
  • Продолжительность: 00 ч 45 мин с антрактом
  • Возраст: 0+

Сказочная буффонада от режиссёра Этель Иошпы, ученицы Дмитрия Крымова, – это удачное перенесение принципов «театра художника» на детскую сцену. Видели ли вы когда-нибудь, как оживает книга? А именно это происходит на спектакле по мотивам известных английских сказок «Съеденное время». Абсурдная и смешная история рассказывает о путешествии Питера Пэна, Винни Пуха, Мери Поппинс и Феи Динь-Динь вслед за одинокой крокодилицей, проглотившей циферблат Биг-Бена.

Персонажи, среди которых есть даже летающие крокодилы, будут внезапно появляться и также внезапно исчезать. Зрители «полистают» гигантскую книжку-раскладушку и помогут любимым героям вернуть съеденное время.

Спектакль сопровождают английские лимерики, а также бойкие ирландские мотивы, живая музыка и песни.

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Статьи о спектакле:

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.