Колобок

Спектакль-водевиль

Постановка: Театр кукол «Альбатрос»

50 минут без антракта

Водевиль — это веселое, красочное представление с танцами, куплетами и шутками. Именно так ведущий спектакля 'Колобок' объясняет собравшимся ребятам, что они сейчас увидят. И тут же задает вопрос — а чем заканчивается эта всем известная сказка? Лиса съела Колобка! Какое же тогда веселье, какие танцы, какие шутки? А, впрочем, вдруг ребята помогут изменить этот печальный сюжет и не дадут Колобка в обиду? Дети, конечно же, соглашаются оберегать главного героя, на сцену выходят актеры, и спектакль начинается.

Как и в сказке, Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей: Зайца, Волка, Медведя — и каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

'Колобок' — красочный, музыкальный спектакль. Детям нравятся яркие куклы, веселая музыка, шумные погони. Это представление подойдет для ребенка, который уже посещал театр, для которого стала очевидной разница между живым волком и куклой. И тогда он с удовольствием примет участие в игре, которую ему предлагают в этом спектакле.

18 июля (СР) в 11:00

19 июля (ЧТ) в 11:00