Мария Трауб

Постановка: Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Режиссёр: Георгий Исаакян

1 час 40 минут

Камерная опера Михаила Броннера по книге Марии Трауб.

Иногда маленькие дети не хотят делать САМЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. Умываться, есть картошку из супа и тушеные овощи, носить шапку, ложиться спать. И родители должны придумать самые простые решения этих невероятно сложных задач.

Обычно маленькие дети задают вопросы. ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЕ ВОПРОСЫ. Они спрашивают нас о дружбе, о любви, о семье, об одиночестве, о боли и жестокости, о красоте и уродстве … И родители должны найти простые ответы на самые трудные в мире вопросы.

Много веков подряд родители играют с детьми и рассказывают им сказки. И в сказках всегда находятся ключи к самым сложным задачам. Оказывается, все серьезные разговоры и все самые серьезные дела в мире можно решить, играя со своими детьми.

Впрочем, еще неизвестно кто кого учит верить в добро, любовь и волшебство. Кто кого учит находить ответы.

16 декабря (ВС) в 13:00

16 декабря (ВС) в 17:00