• Режиссёр: Светлана Горшкова
  • Продолжительность: 1 ч 50 мин с антрактом
  • Возраст: 6+

Эта легендарная история любима многими поколениями, и её, казалось бы, знают все – и в то же время не знает никто. Парадокс «Алых парусов» в том, что сказка вовсе сказкой не является, – в повести Александра Грина есть рукотворное чудо, есть борьба за право мечтать, вера в судьбу, гимн чистоте и силе души, а главное, ЛЮБОВЬ, которая и служит маяком для людей из векав век, кто бы они ни были.

И всё это в мюзикле маэстро Дунаевского не просто сохранено – подчёркнуто ещё ярче благодаря не только потрясающей музыке, но и нетривиальным сюжетным ходам писательскогодуэта Андрея Усачёва и Михаила Бартенева и новым персонажам, которые всё равно кажутся сошедшими с гриновских страниц.

Мюзикл «Алые паруса» прошёл по всей стране победительно и уверенно: режиссёрские трактовки на любой вкус, десятки городов, постоянные аншлаги, множество театральных премий и нескончаемый интерес зрителей.

В Год театра спектакль, который стал любим тысячами зрителей, вернулся на московские подмостки – и это подтверждает реальность слогана «Любовь творит чудеса», причём чудесареальные и доступные всем нам! На сей раз оглушительное «Парусааа!» прозвучит в пронзительно-счастливом финале «Алых парусов» на сцене Культурного центра «Москвич»,где отныне ежемесячно сможет найти свою заветную жемчужину мужественный Грей – и это нельзя пропустить!

«Алые паруса – 2019» – это всё те же хитовые арии в исполнении лучших артистов российского мюзикла, яркая детская труппа и мастера паркура, это вся палитра эмоций на сцене и неподдельный восторг в зрительном зале!

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Статьи о спектакле:

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.