• Режиссёр: Гурам Брегадзе
  • Продолжительность: 1 ч 45 мин с антрактом
  • Возраст: 6+

В этой прелестной сказке есть все: ангелы, феи и даже магистр черной магии. И все это сопровождают фантастические события, чудесные превращения, победа добра над злом. Но в этой сказке, написанной Оскаром Уальдом, есть нечто больше, что превращает ее в философскую притчу, в высочайший образец уальдовского эстетизма.

«Звездный мальчик» одинаково восхищает детей и взрослых, это многослойное произведение, когда существует только нижняя возрастная граница для ее понимания, но нет верхней. Наш спектакль будет именно таким: юные зрители будут с замиранием сердца следить за всеми фантастическими приключениями Мальчика-Звезды, а их родители внимать неповторимой уальдовской интонации, то лиричной, то саркастической.

Мы предлагаем спектакль для семейного просмотра, настоящую театральную феерию, в которой сосуществуют театр теней и театр тонких психологических переживаний, живописность театрального зрелища и ясная история о том, как самый красивый мальчик может превратиться в уродливую мерзкую жабу, если у него нет доброго сердца.

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.