Клайв Льюис

Принц Каспиан

Сказочная история для всей семьи

Постановка: Театр на Малой Бронной

Режиссёр: Сергей Посельский

2 часа 20 минут c антрактом

Спектакль «Принц Каспиан» по одноименной сказке английского писателя Клайва Стейплза Льюиса — это продолжение истории, рассказанной в постановке Театра на Малой Бронной «Тайна старого шкафа». Питер, Эдмунд и Люси снова возвращаются в сказочную страну Нарнию, которая теперь находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Смелые сердцем герои встают на защиту истинного наследника. Их снова ждут захватывающие приключения, испытания и опасности. Собрав армию сказочных существ во главе со Львом Асланом, дети начинают новую битву Добра со Злом.

Спектакль для всей семьи «Принц Каспиан» — красивая добрая сказка, которая учит дружить, бороться за свою мечту, не бояться трудностей и всегда доверять друг другу. Волшебная страна Нарния всегда рядом — нужно только поверить…

19 августа (ВС) в 12:00

25 августа (СБ) в 12:00