• Режиссёр: Алексей Шашилов
  • Продолжительность: 01 ч 00 мин с антрактом

Вы узнаете, что общего между оперой и бисквитным тортом, кто придумал хэппи-энд и как раскрыть волшебство оперного жанра с помощью техники театра теней. В спектакле «Признак оперы» в сжатом и оригинальном изложении представлены классические произведения мирового оперного репертуара: «Волшебная флейта» Вольфганга Амадея Моцарта, «Иван Сусанин» Михаила Глинки, «Орфей и Эвридика» Виллибальда Глюка, «Иоланта» Петра Чайковского, «Кармен» Жоржа Бизе, а также «Паяцы» Руджеро Леонкавалло.Премьера спектакля состоялась 5 ноября 2011 года. С тех пор он принял участие и получил призы на таких крупных театральных фестивалях, как «Большая перемена» (Москва), «Ямал — привет» (Новый Уренгой), «Золотая репка» (Самара).

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Статьи о спектакле:

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.