• Режиссёр: Марина Швыдкая
  • Продолжительность: 2 ч 00 мин с антрактом
  • Возраст: 6+

Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическая основа сюжета получила пластическое воплощение, а великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка. Постановка изобилует причудливой игрой света, видеоэффектами и иллюзиями и передает настроение оригинального произведения Кэрролла и его своеобразную логику. Или её отсутствие — кому как нравится.

Спектакль «Чудеса и куралесы» понравится и детям, и их родителям. Юный зритель погрузится в атмосферу загадочности и волшебства, а старшее поколение оценит изобретательные декорации, удивительные костюмы, созданные известным театральным художником Викторией Севрюковой и, конечно, оригинальный юмор автора.

11 апреля (Сб)
12 апреля (Вс)

11 апреля (Сб)
12 апреля (Вс)

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.