• Режиссёр: Олег Долин
  • Возраст: 6+

Спектакль «Мышонок-суперсыщик» — новый проект театра «Школа современной пьесы» для детей (6+). Пьеса Елены Коллеговой в 2016 году стала лауреатом Драматургического конкурса «Действующие лица» — и это был первый случай за 15-летнюю историю конкурса, когда детская пьеса вошла в десятку победителей.

Режиссер-постановщик спектакля Олег Долин: «Это история взросления. История испытаний, которые можно и должно пройти только самому. Лишь постигая главную мысль, «основная борьба — это борьба в тебе самом», герой пьесы ощущает себя не мышонком, но мышью».

Что же в происходит в мышином королевстве?! — Мыши стали пропадать! Паника охватила государство!

Удастся ли мышонку Шустрику найти своих родных и распутать клубок таинственных исчезновений, сотрясающих Мышляндию?

Рецензии театральных критиков:

Отзывы зрителей:

У этого события нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.

1 февраля (Сб)
16 февраля (Вс)