Ведогонь-Театр

6+ 
Редьярд Киплинг
Рикки-Тикки-Тави
Основной зал
23 июня (СБ) в 11:00 

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

  
Игорь Якушенко
Волшебник Изумрудного города
мюзикл
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 

Детский театр «Домик Фанни Белл»

0+ Гусеница
бэби-театр
24 июня (ВС) в 11:00 
24 июня (ВС) в 11:00 
0+ 
Томи Унгерер
Криктор
Интерактивный спектакль
23 июня (СБ) в 17:00
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 13:00 
23 июня (СБ) в 13:00 
  
Свен Нурдквист
Охота на лис
24 июня (ВС) в 16:00 
24 июня (ВС) в 18:00 

Лаборатория «Бэби лаб»

0+ Муха-Цокотуха
Московский областной театр кукол
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 11:00 

МХАТ им. М.Горького

0+ 
Морис Метерлинк
Синяя птица
Основная сцена
24 июня (ВС) в 12:00 
0+ 
Вильгельм Гауф
Сокровища Петера
Основная сцена
23 июня (СБ) в 12:00 

Московский Новый драматический театр

6+ 
В.Шульжик, Ю. Фридман
Синдбад -Мореход
Сказка в 2-х действиях
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 

Московский детский камерный театр кукол (МДКТК)

  
В. Трофимова
Бычок — смоляной бочок
23 июня (СБ) в 12:00 
  Разноцветные проказники24 июня (ВС) в 12:00 

Московский детский сказочный театр

  
Е. Шварц
Золушка
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 15:00 
24 июня (ВС) в 15:00 
  
С. Прокофьева, И. Токмакова
Царевна-Лягушка
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 15:00 
23 июня (СБ) в 15:00 

Московский детский театр Марионеток

  Семеро козлят
Интерактивная музыкальная сказка
23 июня (СБ) в 12:00
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
  Сказка про Репку24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00
24 июня (ВС) в 12:00 

Московский детский театр теней

  Дюймовочка23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
  Котенок по имени Гав24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 

Московский историко-этнографический театр

  Марья-моревна и Кощей-бессмертный
Русская народная сказка
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
  По щучьему веленью23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 

Московский областной ТЮЗ

6+ Винни-Пух23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00
23 июня (СБ) в 12:00 
24 июня (ВС) в 11:00 
24 июня (ВС) в 11:00 
24 июня (ВС) в 11:00
24 июня (ВС) в 17:00 
24 июня (ВС) в 17:00
24 июня (ВС) в 17:00 
  Три поросенка24 июня (ВС) в 14:00 
24 июня (ВС) в 14:00 
24 июня (ВС) в 14:00

Московский театр «Кураж»

0+ Бюро игрушек
Детский интерактивный спектакль
Eat&Talk
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 

Московский театр иллюзии

  Маленькие для маленьких23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 

Московский театр кукол

  Зайка и его друзья
Дружная сказка
Большой зал
24 июня (ВС) в 11:00
24 июня (ВС) в 11:00 
24 июня (ВС) в 11:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 11:00
23 июня (СБ) в 11:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
24 июня (ВС) в 17:00
24 июня (ВС) в 17:00 
24 июня (ВС) в 17:00 
6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Старинная сказка.
Большой зал
23 июня (СБ) в 17:00 
23 июня (СБ) в 17:00
23 июня (СБ) в 17:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
23 июня (СБ) в 14:00 
23 июня (СБ) в 14:00 

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва

  Колобок
Музыкальная сказка
МГОМЗ «Коломенское», «Театральная хоромина»
23 июня (СБ) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 

РАМТ

6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
6+ 
Марк Твен
Принц и нищий
Театральная фантазия
Большая сцена
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 11:00 

Театр «Мастерская П.Фоменко»

12+ 
Александр Пушкин
Руслан и Людмила
Драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Малый зал
24 июня (ВС) в 14:00 
24 июня (ВС) в 14:00

Театр «Практика»

0+ 
Сергей Козлов
Ёжик и Медвежонок
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
  Слон Хортон24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 

Театр «СТУДИЯ.project»

6+ 
Георгий Полонский
Рыжий. Честный. Влюбленный.
Центр-музей им.В.С. Высоцкого
23 июня (СБ) в 14:00 
23 июня (СБ) в 14:00 

Театр «Снарк»

0+ Ухти-Тухти
Английский пикник со стиркой
Площадка на Цветном
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 

Театр детской книги «Волшебная лампа»

  
Григорий Остер
Котенок по имени Гав
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 14:30 
24 июня (ВС) в 17:00 
  
Самуил Маршак
Кошкин дом
22 июня (ПТ) в 17:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 14:30 
23 июня (СБ) в 17:00 

Театр кукол «Альбатрос»

  Колобок
Спектакль-водевиль
22 июня (ПТ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 11:00 
23 июня (СБ) в 13:00 

Театральная компания «Айвенго»

  Маленький Принц
Цирковое шоу
Цирк Чудес в Кунцево
23 июня (СБ) в 12:00
23 июня (СБ) в 12:00 
  Незнайка и его друзья
Детское цирковое шоу
Цирк Чудес в Кунцево
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00

Театрально-образовательный проект «Студия историй»

  Нильс «Всемогущий»
Театр.DOC, Большой зал
24 июня (ВС) в 13:00 

Центр драматургии и режиссуры

6+ 
Евгений Казачков, Вячеслав Игнатов
Школа сна
Сцена на Беговой
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 12:00 
23 июня (СБ) в 15:00 
23 июня (СБ) в 15:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 12:00 
24 июня (ВС) в 15:00 
24 июня (ВС) в 15:00 

Школа Драматического Искусства

12+ 
Александр Пушкин
Своими словами. Евгений Онегин
Пересказываем классику для детей
Тау-зал
22 июня (ПТ) в 20:00 
22 июня (ПТ) в 20:00 
23 июня (СБ) в 20:00 
23 июня (СБ) в 20:00