Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

6+ 
Ганс-Христиан Андерсен
Дюймовочка
Опера-балет в 2-х действиях
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 16:00 
21 октября (ВС) в 16:00 
6+ 
Леонид Любовский
Стойкий оловянный солдатик
Одноактный балет
Малая сцена
21 октября (ВС) в 13:00 
21 октября (ВС) в 17:00 

Детский театр «Домик Фанни Белл»

  Именинный пирог. Петсон и Финдус
Парк Фили
21 октября (ВС) в 17:00
  Порт
Бэби-спектакль
21 октября (ВС) в 10:30 
21 октября (ВС) в 12:30 

Драматический театр «Вернадского, 13»

6+ 
Евгения Войцеховская
Белоснежка и семь гномов
по мотивам сказки Братьев Гримм
Основная сцена
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 16:00 

МХАТ им. М.Горького

0+ 
Морис Метерлинк
Синяя птица
Основная сцена
21 октября (ВС) в 12:00 

Малый Театр

6+ 
Евгений Шварц
Золушка
Сказка с таинственными чудесами и превращениями для хороших детей и их родителей
Сцена филиала
21 октября (ВС) в 11:00

Московский «Театр Луны»

6+ Ваня в сарафане
Музыкальный спектакль для детей
Малый зал
21 октября (ВС) в 14:00 
21 октября (ВС) в 14:00 

Московский Новый драматический театр

0+ 
Сергей Козлов
Трям! Здравствуйте!
Сцена «Мастерская»
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

  
Е. Шварц
Два клёна
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Московский губернский театр

0+ Морозко
Волшебная новогодняя сказка
Малая сцена
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 15:00 
21 октября (ВС) в 15:00 

Московский детский камерный театр кукол (МДКТК)

  
С. Маршак
Кошкин дом
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 15:00 

Московский детский сказочный театр

  
В. Рабадан
Заколдованный лес
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 15:00 
21 октября (ВС) в 15:00 

Московский детский театр Марионеток

6+ Дары волхвов
Рождественская история о любви.
21 октября (ВС) в 17:00
21 октября (ВС) в 17:00 
  Сказка про Репку21 октября (ВС) в 10:00 
21 октября (ВС) в 10:00
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00

Московский детский театр теней

12+ Шерлок. Продолжение21 октября (ВС) в 15:00 
21 октября (ВС) в 15:00 
21 октября (ВС) в 18:00 
21 октября (ВС) в 18:00 

Московский историко-этнографический театр

  Марья-моревна и Кощей-бессмертный
Русская народная сказка
21 октября (ВС) в 12:00 

Московский областной ТЮЗ

6+ Винни-Пух21 октября (ВС) в 14:00
  Путешествие в счастье
Притча в стиле джаз
21 октября (ВС) в 17:00 
21 октября (ВС) в 17:00 
  Три поросенка21 октября (ВС) в 11:00 
21 октября (ВС) в 11:00 

Московский театр кукол

  Поехали!
Скоморошья потеха для всякого лика — от мала до велика
Малый зал
21 октября (ВС) в 14:00 
21 октября (ВС) в 14:00 
  Теремок
Большой зал
21 октября (ВС) в 11:00 
21 октября (ВС) в 11:00 
  Царевна-лягушка
Большой зал
21 октября (ВС) в 17:00 
21 октября (ВС) в 17:00 

Московский театральный центр «Вишневый сад»

  
Астрид Линдгрен
Пеппи Длинныйчулок
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва

  
Е.Шварц
Красная шапочка
мюзикл
21 октября (ВС) в 17:00 
21 октября (ВС) в 17:00 
  
М. Машаду
Пират и призраки
мюзикл
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Рыжий театр

  Кот в сапогах21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Содружество актёров Таганки

0+ Тайна Цветика-семицветика21 октября (ВС) в 12:00 

Творческое объединение 9

6+ Андерсен. В поисках сказки
Центр имени Вс. Мейерхольда, Основная сцена
21 октября (ВС) в 16:00 
21 октября (ВС) в 16:00 

Творческое объединение «Таратумб»

6+ Аленький цветочек
Кукольный музыкальный спектакль
Детский театр «Домик Фанни Белл»
21 октября (ВС) в 18:00 
21 октября (ВС) в 18:00 
  
Ольга Шайдуллина, Антон Калипанов
Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург
Кукольный спектакль по узбекской народной сказке
Площадка на Цветном
21 октября (ВС) в 11:00

Театр «Модернъ»

6+ 
Евгений Клюев
Сказки простого карандаша
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Театр «Практика»

0+ 
Сергей Козлов
Ёжик и Медвежонок
Малая сцена
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 14:00 
21 октября (ВС) в 14:00 

Театр «Снарк»

0+ 
Яльмар Бергман
Анна-Лиза и медведь
Микромюзикл
Кафе Март
21 октября (ВС) в 12:00
  Слон-концерт
Сказки, песни и стихи про слонов
Площадка на Цветном
21 октября (ВС) в 13:00

Театр «Сопричастность»

  
Михаил Рощин
Девочка, где ты живешь?
Сказка в 2-х действиях
21 октября (ВС) в 12:00 

Театр «Сфера»

6+ 
Руне Белсвик
Необыкновенные приключения жителей Приречной страны
Истории Приречной страны для всей семьи
21 октября (ВС) в 13:00 
6+ 
Руне Белсвик
Новые приключения жителей Приречной страны
История Приречной страны для всей семьи
21 октября (ВС) в 18:00 

Театр «Трикстер»

6+ Сказка, которая не была написана
Интерактивный теневой спектакль
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00
6+ Сказки роботов о настоящем человеке
по мотивам сказки Станислава Лема
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
21 октября (ВС) в 18:00 
21 октября (ВС) в 18:00 

Театр «Эрмитаж»

0+ 
Саша Черный
Рот без замочка
Сцена «Новый Арбат, 11
21 октября (ВС) в 11:00 
21 октября (ВС) в 11:00 

Театр МЕЛ

  
Сергей Аксаков
Аленький цветочек
Сказка в 2-х действиях
21 октября (ВС) в 12:00 

Театр детской книги «Волшебная лампа»

  
Самуил Маршак
Кошкин дом
21 октября (ВС) в 12:00 
  
А.С.Пушкин
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой! зеркальце, скажи...)
21 октября (ВС) в 17:00 

Театр им. Евг.Вахтангова

  Аленький цветочек
Симоновская сцена
21 октября (ВС) в 13:00 
21 октября (ВС) в 13:00 
21 октября (ВС) в 13:00
6+ 
Джеймс Барри
Питер Пэн
Новая сцена
21 октября (ВС) в 12:00
21 октября (ВС) в 16:00
21 октября (ВС) в 16:00 

Театр кукол им. С.В. Образцова

6+ 
Нина Гернет
Маугли
Большой зал
21 октября (ВС) в 12:30
12+ 
Габриэль Гарсиа Маркес
Старый сеньор и…
Большой зал
21 октября (ВС) в 19:00 

Театр мюзикла

6+ 
Владимир Баскин
Чудеса и куралесы
21 октября (ВС) в 14:00

Театр на Малой Бронной

6+ 
Александр Шаврин
Тайна старого шкафа
Сказочная история для всей семьи
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 16:00 
21 октября (ВС) в 16:00 

Театр п/р Армена Джигарханяна

6+ Вождь краснокожих
Комедия для всей семьи
Малая сцена
21 октября (ВС) в 12:00 
  
Евгений Перов
Необычайные приключения Красной Шапочки
Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Театр-студия «Откровение»

6+ Маугли21 октября (ВС) в 12:00

Театральная компания «Айвенго»

  Большое Шоу Иллюзий
ТЦ «Москворечье»
21 октября (ВС) в 12:00
21 октября (ВС) в 17:30
  Зайцы
Цирк Чудес в Кунцево, Малый зал
21 октября (ВС) в 11:00 
21 октября (ВС) в 14:00 
21 октября (ВС) в 17:00
0+ Русалочка
Цирковое шоу
Цирк Чудес в Кунцево
21 октября (ВС) в 12:00
21 октября (ВС) в 17:30 
21 октября (ВС) в 17:30

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

  Как дедушка стал привидением
Малый зал
21 октября (ВС) в 12:30 
21 октября (ВС) в 12:30 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 15:00 
21 октября (ВС) в 15:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
21 октября (ВС) в 11:30

Центральный Академический театр Российской Армии

0+ 
К. Чуковский
Айболит
Зоологическая оратория в 2-х частях
Малый зал
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00 

Школа Современной Пьесы

6+ 
Елена Коллегова
Мышонок-суперсыщик
ДК Кросна
21 октября (ВС) в 12:00 
21 октября (ВС) в 12:00
21 октября (ВС) в 12:00 

Эверетт Theater

6+ Девочка и Цветок21 октября (ВС) в 16:00
21 октября (ВС) в 16:00