Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

  
Эдуард Колмановский
Белоснежка
Оперетта-сказка в 2-х действиях
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 16:00 
  
Георгий Портнов
Королевский бутерброд
опера
Малая сцена
24 февраля (ВС) в 13:00 
24 февраля (ВС) в 17:00 

Детский музыкальный театр юного актера

  
Е.Подгайц
Баранкин, будь человеком!
Музыкальный спектакль в 2-х действиях
Театр Новая Опера им. Е.В.Колобова
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 16:00 

Детский театр «А-Я»

  Любопытный слоненок24 февраля (ВС) в 12:00 
6+ 
Григорий Остер
Один день из жизни маленького негодника
Школьный триллер
21 февраля (ЧТ) в 17:00 

Детский театр «Домик Фанни Белл»

  Динозавр по имени Игу (Театр «ПРИВЕТ!»)
Невероятная история из жизни динозавров
24 февраля (ВС) в 11:00 
24 февраля (ВС) в 13:00 
  Маус Хаус Штраус
Парк Фили
24 февраля (ВС) в 16:00 
24 февраля (ВС) в 18:00 
0+ 
К.И. Чуковский
Мойдодыр
Интерактивный спектакль
Парк Фили
24 февраля (ВС) в 11:00 
24 февраля (ВС) в 13:00 
  Порт
Бэби-спектакль
22 февраля (ПТ) в 11:00 
  Рыжий
Бэби-спектакль
Парк Фили
23 февраля (СБ) в 10:30 
23 февраля (СБ) в 12:30 

Драматический театр «Вернадского, 13»

6+ 
Евгения Войцеховская
Волшебная лампа Аладдина
спектакль по мотивам арабских сказок
Основная сцена
23 февраля (СБ) в 12:00
23 февраля (СБ) в 16:00
  Щелкунчик
Основная сцена
24 февраля (ВС) в 12:00
24 февраля (ВС) в 16:00

Лаборатория «Бэби лаб»

0+ Муха-Цокотуха
Московский областной театр кукол
24 февраля (ВС) в 11:00

МХАТ им. М.Горького

0+ 
Морис Метерлинк
Синяя птица
Основная сцена
24 февраля (ВС) в 12:00
0+ 
Вильгельм Гауф
Сокровища Петера
Основная сцена
23 февраля (СБ) в 12:00

Маленький театр кукол Елены Трещинской

6+ 
Лидия Чарская
Свадьба Короля-Солнце
спектакль для зрителей от 10 лет и старше
Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой
24 февраля (ВС) в 12:00 

Московский «Театр Луны»

0+ 
Сергей Проханов
Фанта — Инфанта
Большой зал
24 февраля (ВС) в 14:00 

Московский Новый драматический театр

6+ 
А.Куприн
Белый пудель
Спектакль для детей
24 февраля (ВС) в 12:00
6+ 
В.Шульжик, Ю. Фридман
Синдбад -Мореход
Сказка в 2-х действиях
23 февраля (СБ) в 12:00

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

  
музыка Алексея Рыбникова, стихи Юрия Энтина
Волк и семеро козлят
24 февраля (ВС) в 12:00
12+ 
У. Хуб
Пингвины
Философская притча
23 февраля (СБ) в 12:00

Московский губернский театр

6+ 
О'Генри
Вождь краснокожих
Вестерн для детей
Малая сцена
23 февраля (СБ) в 12:00 
23 февраля (СБ) в 15:00 
6+ 
А. де Сент-Экзюпери
Маленький принц
Музыкальная сказка
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 16:00 

Московский детский камерный театр кукол (МДКТК)

  Мальчик-с-пальчик23 февраля (СБ) в 12:00
23 февраля (СБ) в 15:00
  Расскажи мне про Красную Шапочку24 февраля (ВС) в 12:00
24 февраля (ВС) в 15:00
  Шла коза по лесу20 февраля (СР) в 11:00

Московский детский сказочный театр

  
В. Рабадан
Заколдованный лес
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 15:00 
  Сказка про солдата, царевну и птичье молоко22 февраля (ПТ) в 18:00 
23 февраля (СБ) в 12:00 
23 февраля (СБ) в 15:00 

Московский детский театр теней

6+ 
Борис Шергин
Ваня Датский
24 февраля (ВС) в 14:00
24 февраля (ВС) в 16:00
  Краски. Театр для самых маленьких19 февраля (ВТ) в 11:00
19 февраля (ВТ) в 13:00

Московский драматический театр «АпАРТе»

  
Александр Пушкин
Сказка о Царе Салтане
Сказка для всей семьи
Сцена на Таганке
23 февраля (СБ) в 12:00 

Московский еврейский театр «Шалом»

  
Аркадий Хайт, Александр Левенбук
Кот Леопольд
МЕГА Белая Дача
23 февраля (СБ) в 17:00 
24 февраля (ВС) в 14:00 

Московский историко-этнографический театр

  
П.Морозов
Заяц и волКшебство
Сказочное приключение
23 февраля (СБ) в 12:00 
  
Елена Киселькова
Зимовье зверей
Русская сказка
24 февраля (ВС) в 12:00 

Московский молодежный театр п.р. В.Спесивцева

  
Дж.Р.Р. Толкин
Хоббит
24 февраля (ВС) в 14:00

Московский областной ТЮЗ

6+ Винни-Пух
Музыкальная сказка
24 февраля (ВС) в 11:00 
24 февраля (ВС) в 17:00 
6+ Золушка20 февраля (СР) в 16:00 
  Путешествие в счастье
Притча в стиле джаз
24 февраля (ВС) в 14:00 
  
Андрей Усачев, Михаил Бартенев
Сказки Пушкина
23 февраля (СБ) в 11:00 
23 февраля (СБ) в 14:00 
23 февраля (СБ) в 17:00 

Московский областной театр кукол

  
Владимир Орлов
Золотой цыплёнок
Музыкальная сказка
23 февраля (СБ) в 11:00
23 февраля (СБ) в 13:30 
23 февраля (СБ) в 17:00 

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина

6+ 
Алан Александр Милн
Тайна тетушки Мэлкин
Музыкальная история в двух частях
Большой зал
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 16:00 

Московский театр иллюзии

6+ Шоу зверей24 февраля (ВС) в 12:00 

Московский театр кукол

6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
20 февраля (СР) в 19:00
21 февраля (ЧТ) в 19:00
6+ 
Дюла Урбан
Все мыши любят сыр
Большой зал
22 февраля (ПТ) в 18:00 
  
Корней Чуковский
Знаменитый Мойдодыр
Большой зал
24 февраля (ВС) в 11:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
24 февраля (ВС) в 18:00 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
23 февраля (СБ) в 18:00 
6+ Снежная королева
Домашняя сказка для людей с фантазией
Фойе
24 февраля (ВС) в 14:00 
  
Джанни Родари
Чиполлино
Большой зал
21 февраля (ЧТ) в 11:00 
  Школа снеговиков
Большой зал
23 февраля (СБ) в 11:00 
23 февраля (СБ) в 13:30 

Московский театр кукол «Жар-птица»

6+ 
Вильгельм Гауф
Карлик Нос
21 февраля (ЧТ) в 17:00
  
Петр Ершов
Конёк-горбунок
20 февраля (СР) в 17:00
  Красная шапочка и Серый волк23 февраля (СБ) в 11:00
  
Редьярд Киплинг
Любопытный слонёнок
24 февраля (ВС) в 11:00
  Секреты Жар-птицы24 февраля (ВС) в 15:00

Московский театр на Юго-Западе

  
А.Волков
Дневник Элли/Изумрудный город
23 февраля (СБ) в 13:00

Московский театральный центр «Вишневый сад»

6+ Аладдин23 февраля (СБ) в 12:00 
  
Астрид Линдгрен
Пеппи Длинныйчулок
24 февраля (ВС) в 12:00 

Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва

  
А. Кулыгин
Грибной переполох
Мюзикл
24 февраля (ВС) в 12:00 
  
И. Якушенко
Зайка-почтальон
Музыкальная сказка
23 февраля (СБ) в 12:00 
  
Е.Шварц
Красная шапочка
мюзикл
24 февраля (ВС) в 17:00 
  Ну, Волк, погоди!
музыкальная сказка
23 февраля (СБ) в 17:00 

Небольшой театр Руслана Вольфсона

  
Руслан Вольфсон
Колобок
Мульти-кукольный спектакль
Детский театр «Домик Фанни Белл», Парк Фили
23 февраля (СБ) в 17:00 

Первый театр

  Песни для Слонов
Российская государственная детская библиотека, Театрально-концертный зал
24 февраля (ВС) в 10:30
24 февраля (ВС) в 12:00

РАМТ

6+ 
Виктор Драгунский
Денискины рассказы
Большая сцена
24 февраля (ВС) в 12:00
6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
19 февраля (ВТ) в 12:00
6+ 
Алексей Герман-старший, Светлана Кармалита
Рикки
История об одной великой битве в джунглях
Большая сцена
23 февраля (СБ) в 12:00
6+ 
Родион Белецкий
Четвертый богатырь
Большая сцена
20 февраля (СР) в 12:00

Рыжий театр

  Кот в сапогах23 февраля (СБ) в 16:30 
  Лисичка-сестричка24 февраля (ВС) в 12:00 

Содружество актёров Таганки

  
Роман Сеф и Татьяна Карелина
Две Бабы-Яги
Сказка для детей
24 февраля (ВС) в 12:00

Творческое объединение 9

0+ Муха-Цокотуха
Спектакль-чаепитие
Детский театр «Домик Фанни Белл»
23 февраля (СБ) в 11:00 
23 февраля (СБ) в 13:00 
6+ 
Чарльз Диккенс
Таинственная история с привидениями
Цикл «Книга + Театр»
Театр Наций, Новое пространство
24 февраля (ВС) в 15:00
24 февраля (ВС) в 18:00

Театр «Балет Москва»

6+ 
Пётр Чайковский
Дюймовочка
Балет для детей
Культурный центр ЗИЛ
24 февраля (ВС) в 17:00 

Театр «Мастерская П.Фоменко»

6+ 
Льюис Кэрролл
Алиса в Зазеркалье
драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
24 февраля (ВС) в 15:00
6+ 
Сергей Дьячковский
В гостях у барона Мюнхгаузена
Старая сцена, Серый зал
23 февраля (СБ) в 14:00

Театр «Модернъ»

6+ 
А. Конан Дойл
Затерянный мир
Новая сценическая версия
23 февраля (СБ) в 12:00 

Театр «Практика»

6+ 
Сергей Козлов
Ёжик и Медвежонок
Малая сцена
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 14:00 
  Слон Хортон
Малая сцена
23 февраля (СБ) в 12:00 
23 февраля (СБ) в 14:00 

Театр «Снарк»

  
Сергей Седов
Сказки детского мира
Кафе Март
24 февраля (ВС) в 13:00

Театр «Сопричастность»

  Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки24 февраля (ВС) в 12:00 
  Двенадцать месяцев23 февраля (СБ) в 12:00 

Театр «Эрмитаж»

12+ 
Михаил Зощенко
Леля и Минька в Школе клоунов
Представление для детей и так называемых взрослых
Сцена «Новый Арбат, 11
24 февраля (ВС) в 11:00 
6+ 
Сергей Олексяк
Судьба барабанщика
Сцена «Новый Арбат, 11
23 февраля (СБ) в 11:00 

Театр Вкуса

0+ Сказки из маминой сумки
спектакль на столе
Детский театр «Домик Фанни Белл»
24 февраля (ВС) в 17:00 

Театр МЕЛ

  
Сергей Аксаков
Аленький цветочек
Сказка в 2-х действиях
24 февраля (ВС) в 12:00
  
И. Токмакова
Морозко
23 февраля (СБ) в 12:00

Театр Наций

6+ Осторожно, эльфы!
Сказочный детектив
Малая сцена
23 февраля (СБ) в 13:00
23 февраля (СБ) в 16:00
24 февраля (ВС) в 13:00

Театр Романа Виктюка

6+ 
Михаил Кузмин
Кот в сапогах
Сказка в стиле рэп
24 февраля (ВС) в 12:00 

Театр С.А.Д.

6+ 
Э. Т. А. Гофман
ЩЕЛКУНЧИК в стиле стимпанк
Семейный спектакль
23 февраля (СБ) в 12:00 

Театр Сатиры

0+ 
Астрид Линдгрен
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
24 февраля (ВС) в 12:00

Театр детской книги «Волшебная лампа»

6+ 
Алан Милн
Винни-Пух и все, все, все…
24 февраля (ВС) в 12:00
24 февраля (ВС) в 17:00
  
Григорий Остер
Котенок по имени Гав
23 февраля (СБ) в 12:00
  
Самуил Маршак
Кошкин дом
19 февраля (ВТ) в 17:00
20 февраля (СР) в 12:00
21 февраля (ЧТ) в 17:00
22 февраля (ПТ) в 12:00
  
А.С.Пушкин
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой! зеркальце, скажи...)
23 февраля (СБ) в 17:00

Театр им. А.С.Пушкина

12+ 
Питер Экстром
Рождество О.Генри
камерный мюзикл для семейного просмотра
Сцена филиала
23 февраля (СБ) в 14:00
23 февраля (СБ) в 19:00

Театр им. Евг.Вахтангова

6+ 
Ш. Перро
Кот в сапогах
спектакль в 2-х действиях
24 февраля (ВС) в 12:00 
6+ 
Джеймс Барри
Питер Пэн
Новая сцена
23 февраля (СБ) в 12:00 
23 февраля (СБ) в 16:00 

Театр кукол им. С.В. Образцова

6+ Али-Баба и сорок разбойников
Большой зал
22 февраля (ПТ) в 12:30
6+ Большое путешествие: драконы, демоны, герои
Большой зал
19 февраля (ВТ) в 14:00
6+ Гулял по улице щенок
Сказка-сон
Большой зал
24 февраля (ВС) в 12:30
6+ 
Н.В. Гоголь
Ночь перед Рождеством
Большой зал
22 февраля (ПТ) в 17:00
0+ 
Е. Тараховская по мотивам русских народных сказок
По щучьему веленью
Пьеса в двух действиях
Большой зал
20 февраля (СР) в 11:00
6+ Синяя птица
Большой зал
20 февраля (СР) в 16:00
0+ 
Н. Гернет
Тигрик Петрик
Большой зал
23 февраля (СБ) в 11:00
23 февраля (СБ) в 14:00
0+ Хитрый Ёжик
Спектакль-игра в двух действиях
Большой зал
24 февраля (ВС) в 16:00
6+ 
Владимир Одоевский
Царь-Девица
Сказочное приключение в антикварной лавке в двух действиях
Большой зал
21 февраля (ЧТ) в 14:00
6+ 
Э.Т.А. Гофман, П.И. Чайковский
Щелкунчик
Большой зал
21 февраля (ЧТ) в 17:00

Театр музыки и драмы Стаса Намина

6+ 
А.де Сент Экзюпери
Маленький принц
Мюзикл
Московский драматический театр «АпАРТе», Сцена на Таганке
20 февраля (СР) в 19:00
6+ 
Виктор Ольшанский
Училка XXII века
Фантастическая пьеса
23 февраля (СБ) в 12:00 

Театр мюзикла

6+ Всё о Золушке19 февраля (ВТ) в 19:00
19 февраля (ВТ) в 19:00 
20 февраля (СР) в 19:00 
20 февраля (СР) в 19:00
21 февраля (ЧТ) в 19:00 
21 февраля (ЧТ) в 19:00
22 февраля (ПТ) в 19:00 
22 февраля (ПТ) в 19:00
23 февраля (СБ) в 14:00
23 февраля (СБ) в 14:00 
23 февраля (СБ) в 19:00
23 февраля (СБ) в 19:00 
24 февраля (ВС) в 14:00 
24 февраля (ВС) в 14:00

Театр на Малой Бронной

6+ 
Клайв Льюис
Принц Каспиан
Сказочная история для всей семьи
21 февраля (ЧТ) в 12:00 
23 февраля (СБ) в 12:00 
6+ 
Александр Шаврин
Тайна старого шкафа
Сказочная история для всей семьи
20 февраля (СР) в 12:00 
22 февраля (ПТ) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 12:00 

Театр п/р Армена Джигарханяна

  
Астрид Линдгрен
Малыш и Карлсон
Малая сцена
23 февраля (СБ) в 12:00 
  
Евгений Перов
Необычайные приключения Красной Шапочки
Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
23 февраля (СБ) в 12:00 
  
Родион Овчинников
Сказки ученого кота
Спектакль в 2-х действиях по сказкам А.Пушкина
24 февраля (ВС) в 12:00 

Театр-студия «Откровение»

  Настоящая принцесса24 февраля (ВС) в 12:00 

Театральная компания «Айвенго»

  Зайцы
Цирк Чудес в Кунцево, Малый зал
21 февраля (ЧТ) в 11:00
21 февраля (ЧТ) в 14:00
22 февраля (ПТ) в 11:00
23 февраля (СБ) в 11:00
23 февраля (СБ) в 14:00
23 февраля (СБ) в 17:00
24 февраля (ВС) в 11:00
24 февраля (ВС) в 14:00
24 февраля (ВС) в 17:00
  Незнайка и его друзья
Детское цирковое шоу
ТЦ «Москворечье»
21 февраля (ЧТ) в 12:00
21 февраля (ЧТ) в 18:00
24 февраля (ВС) в 12:00
24 февраля (ВС) в 18:00
  Остров сокровищ
Цирк Чудес в Кунцево
20 февраля (СР) в 12:00
20 февраля (СР) в 18:00
23 февраля (СБ) в 12:00
23 февраля (СБ) в 18:00
0+ Русалочка
Цирковое шоу
ТЦ «Москворечье»
20 февраля (СР) в 12:00
20 февраля (СР) в 18:00

Театральный лофт Компас Центр

  Forest Story24 февраля (ВС) в 12:00 

Театральный проект Игровые чтения для детей

  Охота на лис
Детский театр «Домик Фанни Белл»
23 февраля (СБ) в 16:30
23 февраля (СБ) в 18:30 

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
22 февраля (ПТ) в 19:00 
23 февраля (СБ) в 11:00 
23 февраля (СБ) в 14:00 
23 февраля (СБ) в 17:00 
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 15:00 
  Крошечный океан
Малый зал
23 февраля (СБ) в 11:30 
23 февраля (СБ) в 13:30 
23 февраля (СБ) в 15:30
24 февраля (ВС) в 11:00 
24 февраля (ВС) в 13:00 
24 февраля (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
19 февраля (ВТ) в 15:00
20 февраля (СР) в 15:00

Учебный театр ГИТИС

6+ Малыш и Карлсон24 февраля (ВС) в 13:00 

Центр драматургии и режиссуры

12+ 
Аркадий Гайдар
Тимур и его команда
Сцена на Беговой
20 февраля (СР) в 19:00

Центр имени Вс. Мейерхольда

6+ 
Редъярд Киплинг
Броненосцы
Черный зал
24 февраля (ВС) в 16:00 

Школа Драматического Искусства

6+ В детской
Концерт-спектакль для детей и взрослых
зал "Глобус"
24 февраля (ВС) в 14:00 
12+ 
Александр Пушкин
Своими словами. Евгений Онегин
Пересказываем классику для детей
Тау-зал
19 февраля (ВТ) в 20:00 
20 февраля (СР) в 20:00 
12+ Своими словами. Н. Гоголь «Мертвые души» (История подарка)
Тау-зал
21 февраля (ЧТ) в 20:00

Школа Современной Пьесы

6+ 
Григорий Остер, Андрей Андерсен
Вредные советы
Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
24 февраля (ВС) в 12:00 
24 февраля (ВС) в 15:00