Детский рок-концерт от театра «Снарк»

«Все праздники в один день», театрализованный концерт (6+)

vse_prazdniki_v_odin_den_-_premiere

Все мы обожаем праздники. И чем их больше, тем лучше.  Театр СНАРК изобрел машину времени, которая может переносить из одного праздника в другой, минуя серые будни, с помощью музыки.

Сценарий спектакля «Все праздники в один день» создавался необычным образом. Режиссер Юрий Алесин предложил музыкантам театра СНАРК поучаствовать во флеш-мобе: сочинить песню о своем любимом празднике. Причем подразумевались как традиционные и всеми любимые праздники, так и весьма необычные. Так в новой постановке появились песни «День без интернета» и «День рождения котенка». Кстати, премьера спектакля состоится 31 октября, накануне Хэллоуина, и, конечно же, мы не могли не написать в честь этого праздника песню-страшилку.

Но песни рассказывают не только праздниках: с их помощью театр решил познакомить маленьких зрителей с самой настоящей рок-музыкой! А где еще проходить такому спектаклю-концерту, как не в настоящем рок-клубе? Премьера состоится на одной из самых старых и известных рок-площадок Москвы — клубе «Китайский летчик Джао Да».

И, конечно, маленьким зрителям можно вести себя на нашем спектакле как на настоящем рок-концерте: хлопать и кричать, подпевать и танцевать!

Продолжительность: 1 час

Премьера — 31 октября, 16.00

клуб «Китайский летчик Джао Да».

м. «Китай-город», Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Бронирование билетов онлайн: jao-da.ru

Стоимость билетов: при бронировании 400 р., в день спектакля 500 р.