Мы идем сегодня в «Порт» (1+)

23 октября, 10.30 и 12.30 театр «Домик Фанни Белл» приглашает вас и ваших детей на премьеру – бэби-спектакль «Порт» (1+) Веры Соколовой и Алины Бровиной. Это добрая полосатая история со множеством сюрпризов. Маленьким зрителям мы расскажем о приключениях белого Тигренка в средиземноморском порту, а ещё о его папе – храбром Тигре-моряке и маме – красивой белой Тигрице. В спектакле будут: оживший порт, жирафы-подъемные краны, дружелюбные герои, фокусы с тенями, волшебные светящиеся корабли, завораживающий подводный мир… И все это, конечно, под  живую музыку. Средства на создание спектакля были собраны зрителями «Домика Фанни Белл».

"Порт", театр "Домик Фанни Белл"

Вера Соколова и Алина Бровина закончили РАТИ (ГИТИС), мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова, по специальности «художник-постановщик театра», а теперь вместе создают инсталляции, оформляют пространство уличных фестивалей, придумывают спектакли и многое другое. В общей сложности Соколова и Бровина оформили более 20 спектаклей по всей России. Среди последних опера «Съедобные сказки» в Театре имени Н.И. Сац. А в «Домике Фанни Белл» они уже поставили спектакль «Гусеница», который очень нравится малышам.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Домик Фанни Белл» в Саду им. Баумана – театр для детей и родителей. В репертуаре театра идут только камерные спектакли для семейного просмотра и для малышей от 1 года до 4 лет (проект «Бэби Сцена»). Также в «Домике Фанни Белл» работает театральная студия для дошкольников, проводятся детские дни рождения и праздники. Адрес: Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная, 15, тел.: 8(495)658-68-51, 8(906)729-28-28.