Теневой театр у нас традиционно считается детским развлечением. Однако, артисты Московского театра теней решили доказать, что эта уникальная техника способна удивить и заинтриговать даже взрослых. В качестве материала для эксперимента они выбрали самые таинственные рассказы Артура Конан Дойла — «Собака Баскервилей» и «Вампир из Сассекса».

Кроме того, в декабре у вас есть возможность стать не только зрителем, но и участником творческого процесса. Вы увидите спектакль «Собака Баскервилей», понаблюдаете за репетицией спектакля «Вампир из Сассекса», и потом сможете принять участие в создании второй части проекта, предложив свой сюжет по мотивам рассказов о Шерлоке Холмсе!

Пока в театре идет ремонт, спектакль будут показывать не на Измайловском бульваре, а в центре — на площадке проекта «Открытая сцена» (Поварская ул, д.20)

ПРЕМЬЕРА!!!
13 декабря 2014 года, в субботу и
14 декабря 2014 года, в воскресенье