Театр

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

 ул. Павловская, д.6
 +7 (495) 954-77-78
 http://www.durova.ru


Расписание детских спектаклей

6+ Принц и Нищий20 октября (ПТ) в 19:00 
  ТестО
Детская гостиная
21 октября (СБ) в 11:00
6+ Принц и Нищий21 октября (СБ) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
21 октября (СБ) в 13:00
6+ Принц и Нищий21 октября (СБ) в 16:00 
  ТестО
Детская гостиная
22 октября (ВС) в 11:00
6+ Принц и Нищий22 октября (ВС) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
22 октября (ВС) в 13:00
6+ Принц и Нищий22 октября (ВС) в 16:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
27 октября (ПТ) в 18:00 
28 октября (СБ) в 11:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
28 октября (СБ) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
28 октября (СБ) в 14:00 
28 октября (СБ) в 17:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
29 октября (ВС) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
29 октября (ВС) в 12:00 
29 октября (ВС) в 15:00 
  ТестО
Детская гостиная
1 ноября (СР) в 11:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
1 ноября (СР) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
1 ноября (СР) в 13:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
1 ноября (СР) в 15:00 
  ТестО
Детская гостиная
2 ноября (ЧТ) в 11:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
2 ноября (ЧТ) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
2 ноября (ЧТ) в 13:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
2 ноября (ЧТ) в 15:00 
6+ Огниво3 ноября (ПТ) в 12:00 
3 ноября (ПТ) в 15:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
4 ноября (СБ) в 11:00
6+ Огниво4 ноября (СБ) в 11:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
4 ноября (СБ) в 12:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
4 ноября (СБ) в 13:00
6+ Огниво4 ноября (СБ) в 14:00 
4 ноября (СБ) в 17:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
5 ноября (ВС) в 11:00
6+ Огниво5 ноября (ВС) в 12:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
5 ноября (ВС) в 13:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
5 ноября (ВС) в 13:00
6+ Огниво5 ноября (ВС) в 15:00 
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
10 ноября (ПТ) в 19:00 
11 ноября (СБ) в 11:00
  ТестО
Детская гостиная
11 ноября (СБ) в 11:00
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
11 ноября (СБ) в 11:00 
  
Мануэла Капече, Давиде Доро
История семьи
Малый зал
11 ноября (СБ) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
11 ноября (СБ) в 13:00
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
11 ноября (СБ) в 14:00 
11 ноября (СБ) в 17:00 
  ТестО
Детская гостиная
12 ноября (ВС) в 11:00
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
12 ноября (ВС) в 12:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
12 ноября (ВС) в 12:30 
  ТестО
Детская гостиная
12 ноября (ВС) в 13:00
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
12 ноября (ВС) в 15:00 
  Аленький цветочек17 ноября (ПТ) в 17:00 
18 ноября (СБ) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
18 ноября (СБ) в 11:00
  Аленький цветочек18 ноября (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
18 ноября (СБ) в 12:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
18 ноября (СБ) в 13:00
  Аленький цветочек18 ноября (СБ) в 14:00 
18 ноября (СБ) в 17:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
19 ноября (ВС) в 11:00
  Аленький цветочек19 ноября (ВС) в 12:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
19 ноября (ВС) в 13:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
19 ноября (ВС) в 13:00
  Аленький цветочек19 ноября (ВС) в 15:00 
  Девочка, которая умела летать19 ноября (ВС) в 17:00 
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
24 ноября (ПТ) в 18:00 
25 ноября (СБ) в 11:00 
  ТестО
Детская гостиная
25 ноября (СБ) в 11:00
  
Мануэла Капече, Давиде Доро
История семьи
Малый зал
25 ноября (СБ) в 13:00 
  ТестО
Детская гостиная
25 ноября (СБ) в 13:00
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
25 ноября (СБ) в 14:00 
25 ноября (СБ) в 17:00 
  ТестО
Детская гостиная
26 ноября (ВС) в 11:00
  Отшельник и Роза
Малый зал
26 ноября (ВС) в 11:30
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
26 ноября (ВС) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
26 ноября (ВС) в 13:00
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
26 ноября (ВС) в 15:00 
  Часы пробили тринадцать раз
Малый зал
26 ноября (ВС) в 19:00 
6+ Спящая красавица1 декабря (ПТ) в 18:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
2 декабря (СБ) в 11:00
6+ Спящая красавица2 декабря (СБ) в 11:00 
2 декабря (СБ) в 14:00 
2 декабря (СБ) в 17:00 
  Сказка про Бабу-Ягу
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
3 декабря (ВС) в 11:00
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
3 декабря (ВС) в 11:30
6+ Спящая красавица3 декабря (ВС) в 12:00 
3 декабря (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
8 декабря (ПТ) в 18:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
8 декабря (ПТ) в 19:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
9 декабря (СБ) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
9 декабря (СБ) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
9 декабря (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
9 декабря (СБ) в 12:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
9 декабря (СБ) в 13:00
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
9 декабря (СБ) в 14:00 
9 декабря (СБ) в 17:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
10 декабря (ВС) в 11:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
10 декабря (ВС) в 11:00
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
10 декабря (ВС) в 12:00 
  По щучьему…
Проект «Сказки у печки»
Детская гостиная
10 декабря (ВС) в 13:00
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
10 декабря (ВС) в 15:00 
  Часы пробили тринадцать раз
Малый зал
10 декабря (ВС) в 19:00 
  Японская сказка. Меч самурая15 декабря (ПТ) в 18:00 
16 декабря (СБ) в 11:00 
16 декабря (СБ) в 14:00 
16 декабря (СБ) в 17:30
17 декабря (ВС) в 11:00
17 декабря (ВС) в 14:00
17 декабря (ВС) в 17:00
22 декабря (ПТ) в 18:00 
23 декабря (СБ) в 11:00 
23 декабря (СБ) в 14:00
23 декабря (СБ) в 17:00 
24 декабря (ВС) в 11:00 
24 декабря (ВС) в 14:00 
24 декабря (ВС) в 17:00 
25 декабря (ПН) в 13:00
26 декабря (ВТ) в 12:00 
26 декабря (ВТ) в 15:00 
27 декабря (СР) в 12:00 
27 декабря (СР) в 15:00 
28 декабря (ЧТ) в 12:00 
28 декабря (ЧТ) в 15:00 
29 декабря (ПТ) в 11:00 
29 декабря (ПТ) в 14:00 
29 декабря (ПТ) в 17:00
30 декабря (СБ) в 11:00
30 декабря (СБ) в 14:00
30 декабря (СБ) в 17:00
2 января (ВТ) в 11:00 
2 января (ВТ) в 17:00 
4 января (ЧТ) в 11:00 
4 января (ЧТ) в 14:00 
4 января (ЧТ) в 17:00 
5 января (ПТ) в 12:00 
5 января (ПТ) в 15:00 
7 января (ВС) в 12:00 
7 января (ВС) в 15:00 
8 января (ПН) в 12:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
20 января (СБ) в 11:00 
20 января (СБ) в 14:00 
20 января (СБ) в 17:00 
21 января (ВС) в 12:00 
21 января (ВС) в 15:00 
6+ Спящая красавица26 января (ПТ) в 18:00 
27 января (СБ) в 11:00 
27 января (СБ) в 14:00 
27 января (СБ) в 17:00 
28 января (ВС) в 12:00 
28 января (ВС) в 15:00