Театр

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

 ул. Павловская, д.6
 +7 (495) 954-77-78
 http://www.durova.ru


Расписание детских спектаклей

  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
30 марта (ЧТ) в 12:00 
30 марта (ЧТ) в 15:00 
6+ Спящая красавица31 марта (ПТ) в 12:00 
31 марта (ПТ) в 15:00 
1 апреля (СБ) в 11:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
1 апреля (СБ) в 13:00 
6+ Спящая красавица1 апреля (СБ) в 14:00 
1 апреля (СБ) в 17:00 
2 апреля (ВС) в 12:00 
  Девочка, которая умела летать
Малый зал
2 апреля (ВС) в 12:30 
6+ Спящая красавица2 апреля (ВС) в 15:00 
  Аленький цветочек8 апреля (СБ) в 12:00 
  Как дедушка стал привидением
Малый зал
8 апреля (СБ) в 12:30 
  Аленький цветочек8 апреля (СБ) в 15:00 
  ТестО
Детская гостиная
9 апреля (ВС) в 11:00
  Очень хрупкий
Малый зал
9 апреля (ВС) в 11:00
  Аленький цветочек9 апреля (ВС) в 12:00 
  ТестО
Детская гостиная
9 апреля (ВС) в 13:00
  Аленький цветочек9 апреля (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
14 апреля (ПТ) в 18:00 
15 апреля (СБ) в 11:00 
  Отшельник и Роза
Малый зал
15 апреля (СБ) в 12:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
15 апреля (СБ) в 14:00 
15 апреля (СБ) в 17:00 
16 апреля (ВС) в 12:00 
  Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим
Малый зал
16 апреля (ВС) в 13:30
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
16 апреля (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
22 апреля (СБ) в 11:00 
  
Мануэла Капече, Давиде Доро
История семьи
Малый зал
22 апреля (СБ) в 12:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
22 апреля (СБ) в 14:00 
22 апреля (СБ) в 17:00 
  
Ольга Сидоркевич
Картонный человечек и Мотылек
Малый зал
23 апреля (ВС) в 11:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
23 апреля (ВС) в 12:00 
23 апреля (ВС) в 15:00 
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
29 апреля (СБ) в 12:00 
29 апреля (СБ) в 15:00 
30 апреля (ВС) в 12:00 
30 апреля (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
1 мая (ПН) в 12:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
6 мая (СБ) в 12:00 
6 мая (СБ) в 15:00 
7 мая (ВС) в 12:00 
7 мая (ВС) в 15:00 
8 мая (ПН) в 12:00 
6+ Принц и Нищий13 мая (СБ) в 12:00 
13 мая (СБ) в 15:00 
14 мая (ВС) в 12:00 
14 мая (ВС) в 15:00 
6+ Огниво20 мая (СБ) в 12:00 
20 мая (СБ) в 15:00 
21 мая (ВС) в 12:00 
21 мая (ВС) в 15:00 
6+ Спящая красавица27 мая (СБ) в 12:00 
27 мая (СБ) в 15:00 
28 мая (ВС) в 12:00
28 мая (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
3 июня (СБ) в 12:00
3 июня (СБ) в 15:00
4 июня (ВС) в 12:00
4 июня (ВС) в 15:00
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
10 июня (СБ) в 12:00 
10 июня (СБ) в 15:00 
11 июня (ВС) в 12:00 
11 июня (ВС) в 15:00 
12 июня (ПН) в 12:00 
6 октября (ПТ) в 18:00 
7 октября (СБ) в 11:00 
7 октября (СБ) в 14:00 
7 октября (СБ) в 17:00 
8 октября (ВС) в 12:00 
8 октября (ВС) в 15:00