Театр

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

 ул. Павловская, д.6
 +7 (495) 954-77-78
 http://www.durova.ru


Расписание детских спектаклей

  Японская сказка. Меч самурая16 сентября (СБ) в 12:00 
16 сентября (СБ) в 15:00 
17 сентября (ВС) в 12:00 
17 сентября (ВС) в 15:00 
  
Фабрис Мелькио
Алиса и другие чудеса
(Théâtre de la Ville, Париж)
22 сентября (ПТ) в 19:00 
  Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
23 сентября (СБ) в 16:00 
  
Фабрис Мелькио
Алиса и другие чудеса
(Théâtre de la Ville, Париж)
23 сентября (СБ) в 17:00 
  Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
24 сентября (ВС) в 11:00 
  
Фабрис Мелькио
Алиса и другие чудеса
(Théâtre de la Ville, Париж)
24 сентября (ВС) в 15:00 
  Романс (Компания «Суп», Франция, Страсбург)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
24 сентября (ВС) в 15:00 
12+ 
Филипп Дорен
Они поженились, и у них было много…
Вариации на тему подростковой любви
27 сентября (СР) в 19:00 
  Теория чудес (Systeme Castafiore, Франция, Грасс)29 сентября (ПТ) в 19:00 
30 сентября (СБ) в 13:00 
  Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
30 сентября (СБ) в 16:00 
30 сентября (СБ) в 18:00 
  Теория чудес (Systeme Castafiore, Франция, Грасс)30 сентября (СБ) в 18:00 
  Человек из Уса (Компания L’Immediat, Франция, Париж)
Спектакль без слов
Школа Драматического Искусства, зал «Манеж»
30 сентября (СБ) в 18:00
  Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 октября (ВС) в 11:00 
  Японская сказка. Меч самурая1 октября (ВС) в 12:00 
  Человек из Уса (Компания L’Immediat, Франция, Париж)
Спектакль без слов
Школа Драматического Искусства, зал «Манеж»
1 октября (ВС) в 13:00
  Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 октября (ВС) в 13:00 
  Японская сказка. Меч самурая1 октября (ВС) в 15:00 
  Спокойной ночи, Мышка! (Компания XZART, Франция, Нуазьель)
Театр им. Моссовета, Сцена "Под крышей"
1 октября (ВС) в 17:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
6 октября (ПТ) в 18:00 
7 октября (СБ) в 11:00 
7 октября (СБ) в 14:00 
7 октября (СБ) в 17:00 
8 октября (ВС) в 12:00 
8 октября (ВС) в 15:00 
6+ Спящая красавица13 октября (ПТ) в 18:00 
14 октября (СБ) в 11:00 
14 октября (СБ) в 14:00 
14 октября (СБ) в 17:00 
15 октября (ВС) в 12:00 
15 октября (ВС) в 15:00 
6+ Принц и Нищий20 октября (ПТ) в 19:00 
21 октября (СБ) в 12:00 
21 октября (СБ) в 16:00 
22 октября (ВС) в 12:00 
22 октября (ВС) в 16:00 
6+ 
Артем Абрамов, Андрей Усачев
Волшебная лампа Аладдина
27 октября (ПТ) в 18:00 
28 октября (СБ) в 11:00 
28 октября (СБ) в 14:00 
28 октября (СБ) в 17:00 
29 октября (ВС) в 12:00 
29 октября (ВС) в 15:00 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
1 ноября (СР) в 12:00 
1 ноября (СР) в 15:00 
2 ноября (ЧТ) в 12:00 
2 ноября (ЧТ) в 15:00 
6+ Огниво3 ноября (ПТ) в 12:00 
3 ноября (ПТ) в 15:00 
4 ноября (СБ) в 11:00 
4 ноября (СБ) в 14:00 
4 ноября (СБ) в 17:00 
5 ноября (ВС) в 12:00 
5 ноября (ВС) в 15:00 
  
Алексей Рыбников, Юрий Энтин
Бу-ра-ти-но!
10 ноября (ПТ) в 19:00 
11 ноября (СБ) в 11:00 
11 ноября (СБ) в 14:00 
11 ноября (СБ) в 17:00 
12 ноября (ВС) в 12:00 
12 ноября (ВС) в 15:00 
  Аленький цветочек17 ноября (ПТ) в 17:00 
18 ноября (СБ) в 11:00 
18 ноября (СБ) в 14:00 
18 ноября (СБ) в 17:00 
19 ноября (ВС) в 12:00 
19 ноября (ВС) в 15:00 
  
Артем Абрамов, Ефрем Подгайц, Андрей Усачев
Двенадцать месяцев
24 ноября (ПТ) в 18:00 
25 ноября (СБ) в 11:00 
25 ноября (СБ) в 14:00 
25 ноября (СБ) в 17:00 
26 ноября (ВС) в 12:00 
26 ноября (ВС) в 15:00 
6+ Спящая красавица1 декабря (ПТ) в 18:00 
2 декабря (СБ) в 11:00 
2 декабря (СБ) в 14:00 
2 декабря (СБ) в 17:00 
3 декабря (ВС) в 12:00 
3 декабря (ВС) в 15:00 
6+ 
Артем Абрамов
Маугли
8 декабря (ПТ) в 18:00 
9 декабря (СБ) в 11:00 
9 декабря (СБ) в 14:00 
9 декабря (СБ) в 17:00 
10 декабря (ВС) в 12:00 
10 декабря (ВС) в 15:00 
  Японская сказка. Меч самурая26 декабря (ВТ) в 12:00 
26 декабря (ВТ) в 15:00 
27 декабря (СР) в 12:00 
27 декабря (СР) в 15:00 
28 декабря (ЧТ) в 12:00 
28 декабря (ЧТ) в 15:00