Сергей Козлов

Постановка: Московский театр кукол

Режиссёр: Наталья Пахомова

1 час без антракта

Эта сказка о том, как однажды Ёжик, Медвежонок и Заяц собрались вместе, чтобы посумерничать. Оказывается, это очень интересно и таинственно: можно услышать песню травы и ветра, увидеть, как танцуют облака и улыбается проплывающая в небе луна, познакомиться с настоящей лошадью и даже потрогать ее. Сумерничать с друзьями и делиться радостью – это очень весело и невероятно увлекательно!

Во время спектакля зрители находятся вместе с героями сказки на сцене. Тонкая расстановка эмоциональных нюансов позволяет с помощью слуха, обоняния, осязания, вкуса воспринимать спектакль во всех его ярких красках и смыслах.

Монохромные декорации и куклы Евгении Шахотько, тихая музыка, приглушенный свет погружают в состояние покоя. Можно закрыть глаза и прислушиваться к шуму ветра, плеску воды и звенящей тишине — постановка адаптирована для незрячих зрителей и наполнена всевозможными 4D эффектами от запаха трав до брызг дождевых капель в лицо. В реку мы упадем вместе с ежиком. И да, лошадь в тумане тут тоже есть.

21 сентября (ЧТ) в 19:00

22 сентября (ПТ) в 19:00