Пушкин и деньги

Постановка: Театр.DOC

Режиссёр: Анастасия Патлай

1 час 15 минут

Спектакль режиссёра Анастасии Патлай – первая постановка Театра.Doc для зрителей школьного возраста в рамках образовательного театрального сериала «Слово и Вещь». В сторителлинге по мотивам биографии Александра Сергеевича Пушкина создатели спектакля разбираются в материальных аспектах жизни поэта. Так уж ли баловала деньгами его ранняя слава? Во сколько обходилась возвышенная любовь к Наталье Николаевне Гончаровой? Угрожало ли репутации дворянина пристрастие к азартным играм?

Проект «Слово и вещь» рассказывает о писателях захватывающие истории, которых вы точно не слышали. «Пушкин и деньги» – спектакль для любителей Пушкина и для тех, кого творчество классика оставляет равнодушным. «Домик Фанни Белл» особенно рекомендует постановку в качестве альтернативы стандартному школьному уроку литературы.

17 марта (СБ) в 16:00

31 марта (СБ) в 16:00