Где живут Тени

Спектакль-экскурсия

Постановка: Московский детский театр теней

1 час без антракта

А вы когда-нибудь задумывались — как интересно все устроено в театре? А если театр сам по себе необычный — не драматический, и даже не кукольный, а целый театр Теней! Как же живут эти Тени, всем ли хватает света, не ссорятся ли между собой персонажи, когда уходят зрители и актеры, а театр закрывает свои двери? Теперь вы сможете заглянуть на обратную сторону теневого мира, услышать истории теневых кукол и подсмотреть за их работой. А работа у них самая невероятная — творить волшебство!

Мы приглашаем наших зрителей на экскурсию по обновленному «Московскому детскому театру теней». В программе — путешествие в закулисье, рассказ о техниках и тайнах теневого кукловождения, а также знакомство с нашими звездами — Тенями.

А так же взрослым, особенно если они еще не разучились верить в чудеса!

21 февраля (СР) в 12:00

21 февраля (СР) в 14:00