Лебединое озеро. Baby Version

Постановка: Лаборатория «Бэби лаб»

Режиссёр: Татьяна Прияткина-Вайнштейн

35 минут

Этот безнарративный танцевальный спектакль для самого маленького зрителя, от полугода и до трех лет, открывает серию интерпретаций классических балетов.В основе «Лебединого озера. Baby Version» классические музыкальные номера из одноименного балета Чайковского, сыгранные на ханге, бонгах и других экзотических инструментах. Визуальный ряд: кукольные и танцевальные номера созданные профессионалами – артистами Театра кукол им. С. Образцова и солистами балета «Москва».В спектакле нет ни конфликта, ни дидактической морали, ни разделения сцены и зрительного зала. Зато есть красивые образы, дети получат музыкальные, звуковые и тактильные ощущения. Удобные спально-валяльные места для зрителей помогут ребенку чувствовать себя комфортно и уютно рядом, в обнимку с родителями.

Данных о будущих показах у нас пока нет.