Екатерина Поспелова

Съеденное время

сказочная буффонада

Постановка: Детский театр «Домик Фанни Белл»

Режиссёр: Этель Иошпа

50 минут без антракта

Этот спектакль – удачный пример перенесения принципов «театра художника» на детскую сцену. Видели ли вы когда-нибудь, как оживает книга? А именно это происходит на спектакле по мотивам известных английских сказок «Съеденное время». Абсурдная и смешная история рассказывает о путешествии Питера Пэна, Винни Пуха, Мери Поппинс и Феи Динь-Динь вслед за одинокой крокодилицей, проглотившей циферблат Биг-Бена. Сказочные персонажи, среди которых есть даже летающие крокодилы, будут внезапно появляться и также внезапно исчезать. Зрители «полистают» гигантскую книжку-раскладушку и помогут любимым героям вернуть съеденное время. А закончится представление таким необычным праздником, какой мог присниться только Шалтай-Болтаю или Чеширскому Коту.Спектакль сопровождают английские лимерики – появившиеся в Великобритании короткие стихотворения, основанные на обыгрывании бессмыслицы – а также бойкие ирландские мотивы, живая музыка и песни.

Данных о будущих показах у нас пока нет.

Читать про спектакль