Stage Entertainment

  Золушка
Театр "Россия"
30 марта (ЧТ) в 19:00
31 марта (ПТ) в 19:00
1 апреля (СБ) в 13:00
1 апреля (СБ) в 18:00
2 апреля (ВС) в 13:00

Академия детского мюзикла

  Шкодный мюзикл
Театр Эстрады
1 апреля (СБ) в 12:00 

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

12+ 
Леош Яначек
Лисичка. Любовь
31 марта (ПТ) в 19:00
  
А. Шелыгин
Путешествие Незнайки
мюзикл
30 марта (ЧТ) в 16:00
6+ 
Леонид Любовский
Стойкий оловянный солдатик
Одноактный балет
Малая сцена
2 апреля (ВС) в 13:00 
2 апреля (ВС) в 17:00 
6+ 
Мария Трауб
Съедобные сказки
Опера в двух действиях
Малая сцена
1 апреля (СБ) в 13:00 
  
Александр Кулыгин
Теремок
Опера для самых маленьких
Театр в фойе
1 апреля (СБ) в 12:00
2 апреля (ВС) в 11:00

Детский театр «А-Я»

12+ 
А.Добровольская, В.Забалуев, А.Зензинов
Детская неожиданность. Verbatim
Флешком для крутых и продвинутых подростков
2 апреля (ВС) в 19:00 
6+ 
А.Добровольская
Золотая паутина
Мюзикл о законах шоу-бизнеса
1 апреля (СБ) в 17:00 
0+ Красная Шапочка
Музыкальная сказка от 3-х лет
1 апреля (СБ) в 12:00 

Детский театр «Домик Фанни Белл»

  Апчхи (театральный проект Davai group, Израиль)1 апреля (СБ) в 11:00
1 апреля (СБ) в 13:00
1 апреля (СБ) в 15:00
2 апреля (ВС) в 11:00
  Пум-пу-рум!
(Детский интеграционный театр «Куклы», Санкт-Петербург)
31 марта (ПТ) в 10:30 
31 марта (ПТ) в 12:30 

Детский театр-клуб «Божья коровка»

  Приключение Горошинки на полянке чудес1 апреля (СБ) в 12:00 
  Тайна собачьего двора1 апреля (СБ) в 14:00 

Драматический театр «Вернадского, 13»

6+ 
Льюис Кэрролл
Алиса в Зазеркалье
самая удивительная партия в шахматы
Основная сцена
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 16:00 
  
Евгения Войцеховская
По щучьему веленью…
Музыкальная сказка для старых и малых
Основная сцена
30 марта (ЧТ) в 12:00 
30 марта (ЧТ) в 14:00
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 16:00 
6+ 
Евгения Войцеховская
Сказка о странствующем принце, или Принцесса на горошине
сказка
Основная сцена
31 марта (ПТ) в 12:00 

Лаборатория «Бэби лаб»

0+ Лебединое озеро. Baby Version
Филармония — 2, Малый зал
1 апреля (СБ) в 10:00
1 апреля (СБ) в 11:30
1 апреля (СБ) в 13:00
2 апреля (ВС) в 10:00
2 апреля (ВС) в 11:30
2 апреля (ВС) в 13:00
0+ Приключения кисточки
Филармония — 2, Игровой зал
2 апреля (ВС) в 11:00
2 апреля (ВС) в 13:00
2 апреля (ВС) в 16:30
0+ Серебряное дерево (Acting up!, Ирландия)
Бэби-спектакль
Филармония — 2, Синий зал
1 апреля (СБ) в 11:00
1 апреля (СБ) в 13:00
1 апреля (СБ) в 16:00

Лианозовский театр

  Все мыши любят сыр2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 14:00 

Малый Театр

6+ 
Д.И.Фонвизин
Недоросль
Комедия в 2-х действиях
Сцена филиала
1 апреля (СБ) в 11:00 

Московский Мюзикл-Театр Монотон

  Золотой ключик
Мюзикл-сказка
1 апреля (СБ) в 13:00
  
Самуил Маршак
Кошкин дом
Мюзикл-сказка
2 апреля (ВС) в 11:00 
  Щенок
Мюзикл-сказка
2 апреля (ВС) в 14:00 

Московский Новый драматический театр

6+ 
А.Куприн
Белый пудель
Спектакль для детей
30 марта (ЧТ) в 11:00
6+ 
В.Шульжик, Ю. Фридман
Синдбад -Мореход
Сказка в 2-х действиях
31 марта (ПТ) в 11:00 

Московский Открытый Студенческий Театр (МОСТ)

12+ 
Эрик-Эммануил Шмитт
Дорогой Бог
История о том, как прожить 120 лет за 12 дней
31 марта (ПТ) в 19:00
12+ 
Вадим Шефнер
Счастливый неудачник
История о счастливом детстве будущего поэта в довоенном Ленинграде
2 апреля (ВС) в 16:00
2 апреля (ВС) в 19:00

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ)

6+ Куда девалось солнышко
Белая комната
1 апреля (СБ) в 12:00 
  
по Дж.Барри
Питер Пэн
1 апреля (СБ) в 13:00 
1 апреля (СБ) в 18:00 

Московский губернский театр

6+ 
Андрей Щеткин
Волшебная барабанная палочка
Детский музыкальный спектакль
Малая сцена
30 марта (ЧТ) в 12:00
30 марта (ЧТ) в 15:00
  Маленькая колдунья
Малая сцена
31 марта (ПТ) в 12:00 
31 марта (ПТ) в 15:00 
6+ 
А. де Сент-Экзюпери
Маленький принц
Музыкальная сказка
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 16:00 

Московский детский камерный театр кукол (МДКТК)

  
Сергей Козлов
По зеленым холмам океана
30 марта (ЧТ) в 12:00
  Притча о деревянном сыне, или Буратино2 апреля (ВС) в 12:00
2 апреля (ВС) в 15:00
  Расскажи мне про Красную Шапочку1 апреля (СБ) в 12:00
1 апреля (СБ) в 15:00

Московский детский сказочный театр

  
В. Рабадан
Заколдованный лес
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 15:00 
1 апреля (СБ) в 18:00 
  
Е. Шварц
Золушка
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 15:00 

Московский детский театр Марионеток

  Семеро козлят
Детский мюзикл с лесными солистами
1 апреля (СБ) в 10:00 
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 14:00 
  
А. Дмитриева
Теремок для цветов
Цветочный мюзикл
2 апреля (ВС) в 10:00 
2 апреля (ВС) в 12:00 

Московский детский театр теней

  Дюймовочка2 апреля (ВС) в 11:00 
2 апреля (ВС) в 13:30 
  Котенок по имени Гав1 апреля (СБ) в 11:00 
1 апреля (СБ) в 13:30 

Московский историко-этнографический театр

  
П.Морозов
Заяц и волКшебство
Сказочное приключение
31 марта (ПТ) в 12:00 
  Сказ о Доброй Марьюшке, Храбром Иванушке и о Злой Бабе Яге
По мотивам русских народных сказок
2 апреля (ВС) в 12:00 
  Сказ об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке
Сказка
1 апреля (СБ) в 12:00 

Московский областной ТЮЗ

  Иван-царевич
Русская народная сказка
30 марта (ЧТ) в 12:00
  Путешествие в счастье
Притча в стиле джаз
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 16:00 
  Улитка Уля1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 16:00 
  Щелкунчик31 марта (ПТ) в 12:00 

Московский областной театр кукол

  
Григорий Остер
Клочки по заулочкам
Сказка
2 апреля (ВС) в 11:00 
2 апреля (ВС) в 13:30 

Московский театр «Et Cetera» п/р А. Калягина

6+ 
Корней Чуковский
Ваня и Крокодил
Музыкальная сказка
Большой зал
2 апреля (ВС) в 12:00
6+ 
Лариса Титова, Александр Староторжский
Королевская корова
Современная сказка для современных детей
Большой зал
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 16:00 

Московский театр «Бенефис»

6+ 
В. Улановский, В. Орлов
Мой папа самый-самый…
Сказка-мюзикл
30 марта (ЧТ) в 12:00
31 марта (ПТ) в 12:00 

Московский театр «Буфф»

  Побег из волшебной шкатулки1 апреля (СБ) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 12:00

Московский театр «Кураж»

6+ Три апельсина
Детский интерактивный спектакль по мотивам сказки Гоцци
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 15:00 

Московский театр «Событие»

0+ Приключения Винни-Пуха2 апреля (ВС) в 10:00

Московский театр кукол

6+ 
Сергей Козлов
Ёжик в тумане
Сказка с закрытыми глазами
Малый зал
31 марта (ПТ) в 19:00
1 апреля (СБ) в 14:00 
  Золотой ключик, или приключения Буратино
Большой зал
2 апреля (ВС) в 11:00 
2 апреля (ВС) в 13:30 
6+ Мальчик-с-пальчик
Малый зал
2 апреля (ВС) в 11:00
6+ 
Виктор Швембергер
Маша и Медведь
Большой зал
2 апреля (ВС) в 18:00 
6+ 
Х.-К.Андерсен
Огниво
Большой зал
1 апреля (СБ) в 18:00 
  Театр на ладошке. Весна
Фойе
30 марта (ЧТ) в 11:00
30 марта (ЧТ) в 13:00 
31 марта (ПТ) в 11:00 
31 марта (ПТ) в 13:00 
  Теремок
Большой зал
1 апреля (СБ) в 11:00 

Московский театр на Юго-Западе

  
Корней Чуковский
Муха-Цокотуха
Музыкальная фантазия
2 апреля (ВС) в 12:00
2 апреля (ВС) в 14:00

Музей — театр «Булгаковский Дом»

  Алиса в стране чудес. Начало
Спектакль-путешествие
1 апреля (СБ) в 13:00 

Оптимистический театр

0+ Цветик-семицветик
Новогоднее представление для детей
Театр «Эрмитаж», Сцена «Новый Арбат, 11
1 апреля (СБ) в 11:00 

Первый театр

  Песни для Слонов
Детский театр «Домик Фанни Белл»
31 марта (ПТ) в 16:00 

РАМТ

6+ 
Кейт ДиКамилло
Кролик Эдвард
философская сказка
Большая сцена
30 марта (ЧТ) в 12:00
6+ 
Николай Носов
Незнайка-путешественник
Веселые приключения
Большая сцена
2 апреля (ВС) в 12:00 
6+ 
Марк Твен
Принц и нищий
Театральная фантазия
Большая сцена
31 марта (ПТ) в 12:00 

Содружество актёров Таганки

  
Виталий Губарев
Королевство кривых зеркал
Музыкальная сказка
2 апреля (ВС) в 12:00 
0+ Тайна Цветика-семицветика1 апреля (СБ) в 12:00 

Творческое объединение 9

  Вафельное сердце
Детский театр «Домик Фанни Белл»
31 марта (ПТ) в 19:00

Творческое объединение «Таратумб»

6+ Аленький цветочек
Кукольный музыкальный спектакль
Театр 31
1 апреля (СБ) в 11:00

Театр «Балет Москва»

6+ 
Пётр Чайковский
Дюймовочка
Балет для детей
Культурный центр ЗИЛ
2 апреля (ВС) в 17:00

Театр «Мастерская П.Фоменко»

6+ 
Льюис Кэрролл
Алиса в Зазеркалье
драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
1 апреля (СБ) в 13:00 
12+ 
Александр Пушкин
Руслан и Людмила
Драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Малый зал
31 марта (ПТ) в 14:00

Театр «Московская Оперетта»

  Золушка
Мюзикл в 2-х действиях
1 апреля (СБ) в 12:00 
  
В.Сташинский
Маугли
Мюзикл в 2-х действиях
2 апреля (ВС) в 12:00 

Театр «Практика»

6+ 
Михаил Дегтярев
Шшшшшь
Малая сцена
1 апреля (СБ) в 11:00 
1 апреля (СБ) в 13:00
2 апреля (ВС) в 11:00
2 апреля (ВС) в 13:00

Театр «Ромэн»

  
Альбина Петрова
Принцесса Кристана
Сказка в 2-х действиях
30 марта (ЧТ) в 12:00

Театр «Снарк»

0+ 
Яльмар Бергман
Анна-Лиза и медведь
Микромюзикл
Детский театр «Домик Фанни Белл»
1 апреля (СБ) в 16:00
1 апреля (СБ) в 18:00 
0+ Музыкальная кругосветка
Концерт
Творческий центр «Среда», Творческий центр «Среда» в Музее Москвы
2 апреля (ВС) в 12:00
  Тили-тили-тесто
Про любовь для самых маленьких
Центр имени Вс. Мейерхольда, Черный зал
1 апреля (СБ) в 16:00
6+ Я родился. Секретные материалы
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Соколе
2 апреля (ВС) в 16:00
2 апреля (ВС) в 19:00

Театр «Сопричастность»

  Поросенок Кнок, или история доброй копилки2 апреля (ВС) в 12:00 
  Тайна заколдованного портрета1 апреля (СБ) в 12:00 

Театр «У Никитских Ворот”

0+ Три поросенка
По мотивам английской сказки
Московский международный Дом музыки, Театральный зал
2 апреля (ВС) в 13:00

Театр «Человек»

  
Владимир Довжик
Приключения бегемотика Бантика
Спектакль-игра
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 14:00 

Театр «Эрмитаж»

6+ 
Лазарь Лагин
Старик Хоттабыч
Новая сказка со старым сюжетом
Сцена «Новый Арбат, 11
2 апреля (ВС) в 11:00 

Театр МЕЛ

  Королевство кривых зеркал1 апреля (СБ) в 12:00 
  Кот в сапогах2 апреля (ВС) в 12:00 

Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой

  «Где-то за радугой»1 апреля (СБ) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 12:00 

Театр ОКОЛО дома Станиславского

  
Туве Янссон
Муми-Тролль и комета
ОКОЛОсказочная история
La stalla
1 апреля (СБ) в 14:00 

Театр Романа Виктюка

6+ 
Михаил Кузмин
Кот в сапогах
Сказка в стиле рэп
2 апреля (ВС) в 12:00 

Театр им. А.С.Пушкина

0+ 
Сергей Аксаков
Аленький цветочек
Основная сцена
1 апреля (СБ) в 12:00

Театр им. Евг.Вахтангова

6+ 
Ш. Перро
Кот в сапогах
спектакль в 2-х действиях
1 апреля (СБ) в 12:00 
6+ 
Джеймс Барри
Питер Пэн
Новая сцена
2 апреля (ВС) в 12:00

Театр им.Вл.Маяковского

6+ 
Луис Сепульведа
Мама-кот
Музыкальный спектакль для всей семьи
Основная сцена
1 апреля (СБ) в 12:00 

Театр на Малой Бронной

6+ 
Клайв Стейплз Льюис
Принц Каспиан
сказочная история для всей семьи
30 марта (ЧТ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 12:00 
6+ 
Клайв Стейплз Льюис
Тайна старого шкафа
сказочная история для всей семьи
31 марта (ПТ) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 12:00 

Театр п/р Армена Джигарханяна

  
Евгений Перов
Необычайные приключения Красной Шапочки
Вариации на тему известной сказки в 2-х частях
1 апреля (СБ) в 12:00 

Театр-студия «Откровение»

  Летучий корабль1 апреля (СБ) в 12:00 

Театр.DOC

  
Елена Гремина
Нылка и Вылка в детском саду
Страшная история для детей от 4 лет с репетицией
Большой зал
2 апреля (ВС) в 11:00

Театральная компания «Айвенго»

  Мечты, меняющие мир
Детский шоу-спектакль
Театр Айвенго в Кунцево
30 марта (ЧТ) в 15:00 
31 марта (ПТ) в 15:00 
1 апреля (СБ) в 12:00 
1 апреля (СБ) в 15:00 
1 апреля (СБ) в 18:30 
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 15:00 
2 апреля (ВС) в 18:30 

Театрально-образовательный проект «Студия историй»

  Нильс «Всемогущий»
Детский театр «Домик Фанни Белл»
2 апреля (ВС) в 16:00

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

  Девочка, которая умела летать
Малый зал
1 апреля (СБ) в 13:00 
2 апреля (ВС) в 12:30 
  
Максим Дунаевский, Юрий Энтин
Летучий корабль
30 марта (ЧТ) в 12:00 
30 марта (ЧТ) в 15:00 
6+ Спящая красавица31 марта (ПТ) в 12:00 
31 марта (ПТ) в 15:00 
1 апреля (СБ) в 11:00 
1 апреля (СБ) в 14:00 
1 апреля (СБ) в 17:00 
2 апреля (ВС) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 15:00 

Филармония — 2

  
Анна Иванова-Брашинская
Разноцветные сказки
(Театр кукол, Екатеринбург)
Игровой зал
1 апреля (СБ) в 11:00
1 апреля (СБ) в 16:00
1 апреля (СБ) в 18:00
  Сны
Беби-спектакль
(Красноярский театр кукол, Красноярск)
Белый зал
2 апреля (ВС) в 10:30
2 апреля (ВС) в 12:00
2 апреля (ВС) в 16:30
0+ Фантазия
Специальный проект для самых маленьких
(Серовский театр драмы имени А.П. Чехова, Серов)
Синий зал
2 апреля (ВС) в 11:00
2 апреля (ВС) в 12:30
2 апреля (ВС) в 15:30

Центр драматургии и режиссуры

6+ 
Кейт ДиКамилло
Спасти Супербелку
Сцена на Соколе
31 марта (ПТ) в 18:00 

Центральный Академический театр Российской Армии

6+ 
Павел Финн
Удивительные приключения Маши и Вити
Большой зал
30 марта (ЧТ) в 12:00 
31 марта (ПТ) в 12:00 

Школа Современной Пьесы

6+ 
Григорий Остер
Вредные советы
Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
Основная сцена (Здание ДК им.А.С.Серафимовича)
1 апреля (СБ) в 12:00 
2 апреля (ВС) в 12:00