Театральный дефицит

Есть такие прекрасные детские постановки, на которые невозможно попасть, так как билеты раскуплены на месяцы вперед. Совместно с порталом «ЕжикЕжик» мы составили список таких спектаклей-бестселлеров, чтобы вы смогли заранее спланировать свой поход в театр и не упустить счастливый билет.

«Алиса в Зазеркалье»

ГдеМастерская Петра Фоменко

Билетов на февраль, март почти не осталось, не пропустите начало продаж на апрель.

В Мастерскую Петра Фоменко всегда было непросто попасть, в том числе и на детские спектакли – их здесь всего два. Но «Алиса» пользуется особенной популярностью, потому что это безумно красивая постановка. Работала над ней команда того самого Ивана Поповски, чей «Сон в летнюю ночь» недавно получил «Золотую Маску». Фантастические костюмы, компьютерная анимация, волшебные полеты и превращения – это все о нем. Часто о детских спектаклях говорят: «вы попадете в сказку», «это настоящее волшебство» и так далее. Так вот, «Алиса» – тот редкий случай, где эти фразы действительно уместны и не являются рекламной фигурой речи.

«Питер Пэн»